Фригидность - вопрос №511462

Мне 20 лет, регулярная интимная жизнь с одним партнером с 18-ти лет.С 16 лет я пыталась лишиться невинности, но из-за сильнейших болей и слишком узкого прохода партнерам приходилось прекращать попытки дефлорации.В итоге у трех предидущих все же немножко получалось войти.Ни с одним крови не было.Кто из них первый я не знаю.Нынешний постоянный тоже входит в меня с трудом, а зачастуюи вовсе войти не удается.Вульва всегда сухая.Секс приносит только боль, даже, если мне и бывает приятно, оргазм я не испытываю ни внутренне, ни наружно.Последние полтора года секс вообще не хочется — ни сил, ни желания.Хотя, мастурбация влагалища или клитора мной самой приносит мне оргазм.У меня хроническая аминорея, поликистоз, больной кишечник.У парня, на мой взгляд, тоже не все хорошо — член изогнут дугой во время эррекции, почти всегда во время полового акта эррекция пропадает — головка становится больше всего остального, но при этом член мягкий, периодически его беспокоят боли в яичке, яички часто укатываются в пах.Все постельные эксперименты, замечу он их не особо любит, особо не помогают, от походов к урологу он отказывается.В чем причина моих и его проблем? Что делать?

Ответы

У вас нет особых проблем-захочтся знать как и чего -напишите.