Добрый день! Помогите сделать выбор от кого у меня будет 2 ребёнок и когда просматриваеться беременность. На данный момент есть двое мужчин и оба на расстоянии. С кем из них остаться, с кем буду - вопрос №5114678

1500 p
счастлива? Ольга 28.07.1991 22:41 Кишинев

Дополнение автора от 30.03.23 16:31:23
АндрейМарин
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Имена мужчин нужны. А так вижу брак и ребенка у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  2й ребёнок будет от мужа, беременность наступит в следующем году. Всех Вам благ!

Здравствуйте, Алена.

С тем, которого вы для себя вы определяете как медленного и нерешительного.

Беременность может наступить в 2025 году.

Успехов!

Ребенок будет от темноволосого мужчины, крепкого телосложения с ним и останетесь
Здравствуйте. К сожалению вы не указали никаких данных мужчин, или хотя бы под номерами — 1й и 2й, но вряд ли с кем то из них вы останетесь, будет третий мужчина, с которым будет ребёнок и семья. В жизни у вас будут большие трансформации и всё поменяется, в т ч в личной жизни.
Здравствуйте.  Мужчина Марин. От него у вас будет ребёнок через пару лет. Он вас искренне любит и позовёт вас замуж
Оставайтесь с Андреем, с ним вы будете счастливы, беременность просматривается в течение пары лет, отсчёт времени с этого дня. что касаемо второго мужчины то скажу так, он сам себе на уме и своих чувствах к вам далеко не искренен
Здравствуйте. Ваш ответ
Скорее всего от второго будет ребенок идет девочка, светлый волос хоть у мужчины волос темный В срок полтора года Ну ваша линия судьбы не обозначена ибо меняется с каждой вашей ситуации
Сейчас занят
Счастливы будете с тем, кого и не знаете даже. Замечательные люди Вас окружают, достойные мужчины, но рожать будете от другого.
Лучшим вариантом для вас посматривается  Андрей со вторым мужчиной ситуация выглядит тяжёлой в эмоциональном плане. Здесь будете больше страдать
Здравствуйте.Беременность от нового мужчины в 2025 году.Всех благ!
Марин  станет причиной крупных перемен в Вашей жизни. Карта его характеризует, как  брюнета, статного, темпераментного он будет дарить Вас свою любовь, страсть, с ним Вы будете эмоционально наполнятся. Беременность будет от этого мужчины в ближайшие 18 мес, с этим мужчиной по итогу  Вы останетесь
Родите вы   в ваши 35 лет… ( следовательно беременность скорее всего в  ваши 34)… не от одного из этих известных вам мужчин. Отцом вашего дитя станет тот кого пока ещё не знаете. Удачи!
Марин даст Вам все для счастья, и ребенка и устроенную личную жизнь.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/oaBLj1-ydxM
Всех благ!
Ни с одним, ни с другим. Скоро сами убедитесь, что ни один из нынешних партнеров не стоит Вашего внимания. В феврале следующего года познакомитесь с мужчиной, который Вам по судьбе. Вот с ним будете счастливы и ребенок будет.