Москва

Я не сдал экзамен в ВУЗе, не появлялся на пересдаче и комиссии. После этого у меня приняли плату за следующий семестр. Пока никаких уведомлений об отчислении не получал. Как можно избежать отчисления - вопрос №5114702

Ответы

Если вы не сдали экзамен и не явились на пересдачу, то возможно, что университет решит отчислить вас за неуспеваемость. Однако, для получения конкретной информации о своем статусе, необходимо обратиться к университету.

Я бы рекомендовал вам связаться с отделом регистрации или деканатом вашего факультета и задать им этот вопрос. Возможно, они дадут вам дополнительную возможность пересдачи или предоставят какие-то другие варианты. В любом случае, необходимо своевременно общаться с университетом и узнавать свой статус, чтобы избежать возможных проблем.

Buh