Здравствуйте!Работаю в сфере строительства, поменяю ли я сферу деятельности, если да, то в какой и как скоро? Неля 27.08.1985 Спасибо! - вопрос №5114770

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 2х лет смените, весьма неожиданно всё получится

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жрец 7жезлов 2жезлов- до конца года мысли будут поменять у вас данную сферу деятельности, но пока не поменяете, возможно у вас возникнут какие-то преграды и споры недопонимание с начальником на работе. и вы встанете на распутье будете думать и принимать решение что вам делать дальше, но пока не сможете ничего предпринять
Пока не поменяете.
Здравствуйте, Неля! Я ваши карты вижу так, что работа вам не приносит удовлетворения. У вас есть потенциал и знания. Карты оракульные и король жезлов( это вы) уже на карте выбирает место куда вам отправится. Выша работа- 8 кубков и вы уже ищите какие- то другие варианты, просто вам там уже не интересно. Далее вам по картам идет какие- то проблемы с документами, негативные изменения, трансформации, которые приведут к решению уйти. Карта совет- аркан Мир. Это значит не нужно себя ограничивать в поисках другого, более радостного пути. Идите вперед, заявите о себе миру и нужный работодатель обязательно появится.
Пока нет изменения только к концу этого года Ну по итогу в этом году вы останетесь на прежней работе
У вас будет несколько вариантов по сферам в разных направлениях, вы можете выбрать ту какая больше всего понравится, а мень сферу или нет решать только вам самой ,,,
Здравствуйте, сфера строительства имеет благоприятные перспективы для вашей дальнейшей жизни. Сфера развивающаяся, востребованная всегда может дать вам как материальную составляющую, так и финансовую и еще связь с мужской половиной, что тоже важно. Но выбор все равно за вами.
Здравствуйте! У Вас идет продолжение  работы в этой сфере еще длительное время, В дальнейшем, даже при смене  предприятия, Вы будете  еще долгое время будете связаны с  сферой. строительства.
Неля здравствуйте.  Вы примите решение самостоятельно и вы поменяете сферу деятельности. У вас будет несколько проектов и желаний одновременно. Вы просматриваетесь практичной женщиной и у вас сейчас период для создания бизнеса. Вам необходимо действовать.  Вас ждет успех в вашем вопросе и это вполне возможно,  что произойдёт этой весной, главное действуйте,  рядом молодого человека вижу который будет вас воодушевлять очень романтичный мужчина.
Здравствуйте. Вижу, что сферу деятельности вам успешно удастся поменять, от строительства больше уйдете в инженерную сферу, так или иначе будете связаны с этим уже совсем скоро. Отличные перспективы для получения новой работы, которая будет полностью вас устраивать у вас откроются уже в мае, в начале месяца, после праздников.
Здравствуйте.  В этом году точно не смените. А далее — да, такая возможность у вас будет.  Поступит выгодное предложение
Здравствуйте, нет не будет перемен пока, останетесь еще довольно долго в этой сфере.
Здравствуйте
в течении года задумайтесь о переквалификации, идет обучение, и  знающие свое дело, учителя. Да, если задумались о смене деятельности-все получится
поменяете до конца лета… будет по душе сфера…
Желание сменить работу  — это  реально  так и будет. Вы  найдёте  то что будет гораздо интереснее  для  вас. на этом месте  у вас  не очень  добрые отношения сложились   и  з.п  не та на что   вы  имеете  право и знания.  Смена  видно   в  конце лета   - в сезон отпусков — тогда и най1дёте работу  лучше чем  имеете — удачи вам!

До конца этого года вряд ли поменяете, в следующем, если сами захотите и приложите усилия, то шансы очень высоки.

Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/1K-87IY8Mwo
Нет необходимости сейчас менять работу, коллектив хороший и зарплата устраивает. Сфера деятельности не скучная, немного трудоемкая, но — это не проблема.
В начале следующего года у вас будет смена.
то что получить новое ответ карт оракул да сможете карта этого года карта лето. будет вам выгодное предложения  и знаете что открытая карта карьера у вас
Доброго времени суток.
Вы не скоро поменяете свою сферу, но поменяете. В ближайшее время будет невыгодно.
За полгода поменяете сферу. В новой области будет больше творчества. Будете работать в компании или организации, где постоянно будет происходить что-то интересное. На новом месте будете быстро расти и раскрывать свой потенциал, также быстро обрастете новыми друзьями и полезными знакомствами.
Здравствуйте! Пока так и будете в сфере строительства, так как будете не понимать, в какой сфере хотите работать. Поэтому и шагов предпринимать не будете, так как не будете знать, куда идти и что делать. Для выхода из кризиса выбрать сферу и приступить к достижению цели. Подробности в видео: https://youtu.be/cwrTRGP9UiY