Кумертау

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, наше учреждение в рамках нац. проекта провели аукцион, цена упала на 45,6 %. В проекте контракта был предусмотрен аванс 30%, согласно соглашению с Министерством - вопрос №5114829

на выделение средств. Контракт в итоге заключили с авансом. Сейчас выставляю в реестр контрактов и система не даёт разместить в связи с антидемпинговыми мерами. Что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае я бы рекомендовал обратиться к юристу, специализирующемуся на вопросах государственных закупок и антидемпинговых мерах. Юрист сможет оценить ситуацию более детально, изучив документы и правовые нормы, и дать конкретные рекомендации по действиям. Возможно, потребуется провести дополнительные процедуры или исправить ошибки при подготовке документов, чтобы контракт мог быть зарегистрирован в системе.

Buh