Буду снимать видеоролик о продукте... - вопрос №511492

Буду снимать видеоролик о продукте здоровья в ютуб.Я на первом плане.Что надеть? Какого цвета? Я шатенка с красноватым отливом, карие глаза, светлая кожа, вообщем яркая внешность.Не люблю вульгарность, но и серость тоже.

04.01.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Неонилла, вам стоит помнить про три составляющие любого выступления.

Первая составляющая. Имидж. Представьте кем вы будете: умным профессором, или скромным консультантом, или президентом компании и т.л. Исходя из имиджа вы будете выбирать для себя наряд и цветовую гамму.  Вам подойдут насыщенные цвета (изумрудный, синий, малиновый, сиреневый и т.д.) и из оттенки, как в одежде так и в макияже. Кстати, обратитесь в сайту русской программы профессионалов «Модный приговор». Думаю, там вы найдете решение для своего туалета, для легкого (французкого) макияжа и прически. 

Вторая составляющая. Внешность. Главным украшением вашего ролика, помните, наряду с товаром, будут ваши красивые и сверкающие глазки, безупречная улыбка, демонстрирующая зубки, ухоженные волосы, безупречный макияж и т.д., который зритель неосознанно свяжет с вами- «вы выглядите прекрасно, потому что используете это товар»))) 

Третья составляющая. Панто-мимическая и речевая составляющая. Вам стоит продумать все позы, мимику и жесты, которые будете использовать. Особое внимание обратите на речь.  Текст должен звучать лаконично, речь звучать безупречно и выразительно. Используйте для репетиции текста упражнение «заезжанная пластинка»

А теперь соедините все составляющие. И удачи))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

04.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Направьте ваш вопрос в рубрику «Красота и здоровье». Там есть консультанты стиля и имижда, — они в таких делах профессионалы и дадут вам необходимые рекомендации. Еще лучше, если вы пришлете свою фотографию, чтобы предложения были конкретные и конструктивные.

Удачи вам и всех благ в новом году!

04.01.13

Неонилла, в видеороликах всегда важно заявить о себе, как о человеке, который вызывает доверие. У меня бы доверие вызвала девушка, одетая одновременно аккуратно, по-деловому, но не слишком строго. Чтобы впечатление было, как о культурной и образованной молодой женщине. Поэтому, наверное, не стоит брать слишком экстравагантные цвета и, как вы правильно сказали, серые тоже. Подойдут вполне мягкие оттенки, вызывающие, обычно доверие.

04.01.13

Здравствуйте.

В психологии существует довольно много различных исследований по поводу влияния цвета на эмоциональную сферу человека, на его функциональное состояние. Можно выделить некоторые общие моменты, касающиеся цветов и связанных с ними эмоций:

  • Синий – интерес, грусть;
  • Зеленый – интерес, удивление;
  • Красный – радость, удивление, гнев;
  • Оранжевый – интерес, радость, удивление.

Это базовые цвета в зависимости от яркости эффект может усиливаться или ослабевать.

Кроме прямого воздействия цвета на нервную систему, цвета вызывают у людей ассоциации. Например, ассоциация «зелёный – природа/здоровье» является довольно устойчивой. Важно помнить, что акцент делается на продукт, соответственно цвета одежды не должны оттягивать внимание на себя.

Посмотрите зарубежную рекламу продуктов из той же категории что и ваш (Каннские львы и т.д.). Ориентируясь на свои ощущения (и на предполагаемое восприятие целевой аудитории), сделайте выводы, что подходит лучше.

04.01.13

Неонилла, смотря каким будет общий фон, если в нем будут отсутствовать оттенки зеленого и изумрудного, добавьте их в цветовую гамму своего костюма, это придаст свежести, яркости и подчеркнет как цвет Ваших глаз, так и цвет волос. Удачи. Ирина.

04.01.13
Понимаете, вам необходимо обратить внимание на улыбку, мимику тон голоса, паузы в подаче материала, переход голоса на шёпот, или усиление в конце, если нужно сделать внушение. А вот одежда, это уже третье, сейчас сколько красоток с яркой внешностью, что начинает просто тошнить, поэтому вам стоит вложить душу. с ув. Александр Пиденко.
04.01.13

Платье в теплых тонах и макияж тоже, распущенный волос и на шее украшение в виде броши по середине, будет все отлично!

05.01.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store