Буду снимать видеоролик о продукте... - вопрос №511492

Буду снимать видеоролик о продукте здоровья в ютуб.Я на первом плане.Что надеть? Какого цвета? Я шатенка с красноватым отливом, карие глаза, светлая кожа, вообщем яркая внешность.Не люблю вульгарность, но и серость тоже.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Неонилла, вам стоит помнить про три составляющие любого выступления.

Первая составляющая. Имидж. Представьте кем вы будете: умным профессором, или скромным консультантом, или президентом компании и т.л. Исходя из имиджа вы будете выбирать для себя наряд и цветовую гамму.  Вам подойдут насыщенные цвета (изумрудный, синий, малиновый, сиреневый и т.д.) и из оттенки, как в одежде так и в макияже. Кстати, обратитесь в сайту русской программы профессионалов «Модный приговор». Думаю, там вы найдете решение для своего туалета, для легкого (французкого) макияжа и прически.

Вторая составляющая. Внешность. Главным украшением вашего ролика, помните, наряду с товаром, будут ваши красивые и сверкающие глазки, безупречная улыбка, демонстрирующая зубки, ухоженные волосы, безупречный макияж и т.д., который зритель неосознанно свяжет с вами- «вы выглядите прекрасно, потому что используете это товар»)))

Третья составляющая. Панто-мимическая и речевая составляющая. Вам стоит продумать все позы, мимику и жесты, которые будете использовать. Особое внимание обратите на речь.  Текст должен звучать лаконично, речь звучать безупречно и выразительно. Используйте для репетиции текста упражнение «заезжанная пластинка»

А теперь соедините все составляющие. И удачи))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Направьте ваш вопрос в рубрику «Красота и здоровье». Там есть консультанты стиля и имижда, — они в таких делах профессионалы и дадут вам необходимые рекомендации. Еще лучше, если вы пришлете свою фотографию, чтобы предложения были конкретные и конструктивные.

Удачи вам и всех благ в новом году!

Неонилла, в видеороликах всегда важно заявить о себе, как о человеке, который вызывает доверие. У меня бы доверие вызвала девушка, одетая одновременно аккуратно, по-деловому, но не слишком строго. Чтобы впечатление было, как о культурной и образованной молодой женщине. Поэтому, наверное, не стоит брать слишком экстравагантные цвета и, как вы правильно сказали, серые тоже. Подойдут вполне мягкие оттенки, вызывающие, обычно доверие.

Здравствуйте.

В психологии существует довольно много различных исследований по поводу влияния цвета на эмоциональную сферу человека, на его функциональное состояние. Можно выделить некоторые общие моменты, касающиеся цветов и связанных с ними эмоций:

  • Синий – интерес, грусть;
  • Зеленый – интерес, удивление;
  • Красный – радость, удивление, гнев;
  • Оранжевый – интерес, радость, удивление.

Это базовые цвета в зависимости от яркости эффект может усиливаться или ослабевать.

Кроме прямого воздействия цвета на нервную систему, цвета вызывают у людей ассоциации. Например, ассоциация «зелёный – природа/здоровье» является довольно устойчивой. Важно помнить, что акцент делается на продукт, соответственно цвета одежды не должны оттягивать внимание на себя.

Посмотрите зарубежную рекламу продуктов из той же категории что и ваш (Каннские львы и т.д.). Ориентируясь на свои ощущения (и на предполагаемое восприятие целевой аудитории), сделайте выводы, что подходит лучше.

Неонилла, смотря каким будет общий фон, если в нем будут отсутствовать оттенки зеленого и изумрудного, добавьте их в цветовую гамму своего костюма, это придаст свежести, яркости и подчеркнет как цвет Ваших глаз, так и цвет волос. Удачи. Ирина.

Понимаете, вам необходимо обратить внимание на улыбку, мимику тон голоса, паузы в подаче материала, переход голоса на шёпот, или усиление в конце, если нужно сделать внушение. А вот одежда, это уже третье, сейчас сколько красоток с яркой внешностью, что начинает просто тошнить, поэтому вам стоит вложить душу. с ув. Александр Пиденко.

Платье в теплых тонах и макияж тоже, распущенный волос и на шее украшение в виде броши по середине, будет все отлично!