Расскажите об этом человеке пожалуйста будут ли дети в ближайший год какой он и что из себя представляет. Попов Артем Александрович 18.05.1999. - вопрос №5115098

2 ответа

Ответы

Думает  парень не далее завтрашнего дня  ,  не готов ни к браку ни тем более детей заводить  -  ему  важно  всё только для себя — дом еда и  дело и то  только то что  интересно ему, а не  работа — где ему  тяжко морально .   Одним словом  Артём не готов взрослеть.
Человек сложный по характеру, любит манипулировать, но и чувством юмора не обделён, свяжите свою жизнь с ним родить сможете от него, но отцовские чувства к ребёнку он не проявит, это сразу наперёд видно. Решать только вам.
Всего вам самого доброго