Доброй ночи Уважаемые эксперты посмотрите пжл Помирятся ли Эдуард 28.05.1993 и Мария 19.11.1991? Пойдет ли Эдуард на семейное мероприятие к Марии 31.03.2023 Заранее благодарна - вопрос №5115102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет   не пойдёт, там себя считает не  уместным   -  не видно что    праздник  ему  интересен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца весны вряд ли примирение состоится.

Добрый вечер.
Пойдёт семейные мероприятия он любит, а разговоры он воспринимает, когда считает правильными. Он всегда будет рядом с ней ей повезло с ним, как и ему повезло они пара.
С уважением Софият…