Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5115199

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход из денежной проблемы.много переживаний о будущем.новость какая то к вам спешит.женщина на пороге с какой то помощью.дорога в будущем.но не совсем хорошая.морально будет тяжело в этой дороге.бумаги какие то ждете.