Здравствуйте! Как у Элины сложится личная жизнь, работа в апреле?какой совет будет? Спасибо большое! - вопрос №5115220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В апреле с личной жизнью без перемен… изменения у вас просматриваются летом. А совет… проявить своё предназначение и поменять работу… вы не там сейчас находитесь… не тем делом занимаетесь… возможно из-за этого и многие другие в жизни сферы не ладятся Удачи!
Здравствуйте, в апреле без перемен, пока все на прежнем уровне. В июле есть приятное  знакомство.