Бывший муж расстанется с любовницей и вернется ко мне в ближайшие 3 месяца? Дата рождения: 20.03.1971 - вопрос №5115228

5 ответов

Ответы

Нет, для этого нужно устранять соперницу и возвращать мужчину
Здравствуйте,  Наталья! По энергетики вопроса,  сам не вернётся, сильное сексуальное влечение к сопернице вашей. И чувствуется привязка… Можно его вернуть с помощью ритуала
Он не сможет это сделать, потому что ему будут мешать. Вам стоит пройти полный просмотр. На нем узнаете что и как лучше сделать чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Иначе ситуация как минимум не улучшится, а как максимум может стать еще более сложной.
Даже думать об этом не хочет. И странно, что Вы готовы его после этого принять.
Наталья здравствуйте. Нет не расстанется, его нужно отвернуть от любовницы.