Хабаровский край

Как быть если должник алименты не платит , судебный пристав к административной ответственности не привлекает - вопрос №5115241

1 ответ

Ответы

Доброе утро. К должнику по алиментным обязательствам можно применить принудительное взыскание. И наложить на него ограничения. Если нет исполнительного производства, то Подайте иск или заявление о вынесении судебного приказа в суд. Передайте приставу исполнительные документ и заявление о возбуждении ИП. ИП будет возбуждено в течение трех рабочих дней.

Buh