здравствуйте,хочу узнать,добьюсь ли я операцию,спасибо. - вопрос №5115626

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Добьетесь. Туз кубков- это всегда удачный шанс, успех подарок судьбы. Но, в то же время вам придется приложить не мало усилий, придется побегать, и не все так быстро, как будете ожидать. Подождать придется некоторое время. На вопрос чем все Закончится? 2 кубков- помощь от родственников, близких будут за вас очень переживать. Грядет выздоровление, отсутствие острых рецедивов. Все сложится удачным образом. Восстанавление будет довольно быстро.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, дабьетесь! Не не быстро.
Здравствуйте, по таро  2 пентаклей говорит что вы можете добиться желаемого. правда придется приложить усилия, побегать, без труда не обойдется
Добиваться будете долго, но операция проведена все же будет.
Здравствуйте, да добьетесь, женщина будет оперировать, очень опытная.
Здравствуйте Маргарита, если операция откладывается, возможно это все не так просто. Вас Высшие Силы отводят от неё, чтобы не было вреда. Причин может быть много — в состоянии вашего здоровья, в специалисте который должен делать операцию и во многом другом. Продолжайте наблюдение у врача, следуйте здоровому образу жизни, обратите внимание на питание, потому что сама пища может быть и лекарством и отравой. Больше кушайте домашних яблок не смешивая их с другой пищей это важно. Пока ожидаете операцию ваше здоровье может поправиться так, чо и операция не нужна будет. Желаю здоровья и благополучия. С уважением Нурис.
Здравствуйте
показано что ваши усилия дадут результаты-для вас благоприятные, если операция действительна важна-добьётесь, идет радость от достижения цели
Операция будет проведена в мае
Здравствуйте.  Добьётесь. До лета все должно состояться
Да добьетесь, но лучше проконсультироваться с врачем.

В течение 6-ти месяцев вряд ли.

Здравствуйте! Это потребует настойчивости, но Вы добьетесь операции.
Здравствуйте!  Добьетесь. Удачи Вам!
Здравствуйте
ваш видео ответ
https://youtu.be/5JElhE6YwVA_506
Здравствуйте. В течении 3-4  месяцев добьётесь, либо сами либо поможет мужчина.
Да, все будет что планируете