Здравствуйте, поменяю ли я работаю или останусь на месте? Если да, то какая сфера деятельности и когда? Валерия 12.02.93. Спасибо 🙏 - вопрос №5115627

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, до осени ничего не поменяете, даже если будете искать что-то… Но в будущем идет кардинальная смена деятельности.
Здравствуйте Валерия. Ближайшее время  вы останетесь на прежнем месте, хотя оновас и не устраивает. Ближе к лету появится вакансия, которая вам будет по душе и появится желание там работать. Работа будет связана с услугами и помощью людям. Общение с новыми людьми приведут к перспективным знакомствам и перемене в личной жизни. Удачи и всех благ.
Здравствуйте.  Смена работы у вас будет через полгода. Пока не время. Новая работа будет немного схожа с нынешней
Доброго дня
в работе захотите перемен, да, есть возможность смены деятельности и переквалификация, получение знаний, в течении года тенденция на улучшение в сфере работы, гармоничное сочетание( по деньгам и по душе)
Смены работы пока что не наблюдается, будет работа в сфере юриспруденции и(или) права что-то с этим связано в следующем году
с уважением, ясновидящая Мария
Вы останетесь на нынешней работе.
Добрый день. Вы сами думаете о смене работы. Эта работа не вполне вас устраивает, вам тесно в ее рамках, возможно идет постоянное давление сверху. Ощущение, что вы желаете кардинально поменять сферу деятельности, но пока боитесь все бросить, хотя уже есть какие-то варианты, более приятные и по деньгам и по стабильности, хотя что-то вас смущает. В ближайшее время вы все же останетесь на этом месте, до тех пор, пока как не будете уверены, что пришла пора все поменять.

В течение года-двух вряд ли поменяете.

Здравствуйте, в ближайшие три месяца положение по рабочей сфере остается не изменным, карты не советуют менять что-то кардинально и предпринятые действия могут ухудшить финансовое положение. Лучше переждать.
Здравствуйте, оставайтесь на месте так для вас будет лучше во всяком случае в этом году точно.
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/PxQjNUOj5Tk_510
Поменяете. Самое главное, это будет любимое дело, уставать не будете, а удовольствие уйма. Работа с людьми. И реализация вашего таланта идёт. Что-то брендовое уникальное с вашим почерком. Если читать строго по картам, организация торжеств. А так мб что-то похожее по эмоциям, смежное

Здравствуйте.

Как сами решите. Никто вас увольнять не будет. Тащить на новую работу тоже.

Сказать, что есть срочность сейчас уходить, сложно. Ориентируйтесь на свои желания и зону комфорта. Какое-то время на старом месте еще будет более-менее стабильно и комфортно, а через время могут появиться разногласия в коллективе и добавится стресс. Вот когда этот момент начнет маячить на горизонте, самое время подумать о смене работы.

На новом месте будут свои взлеты и падения, но в конечном итоге вы добьетесь мастерства в своем деле. Сфера скорее всего вам незнакомая, либо в общем знакомая, но незнакомое ответвление или ваши функции. Работа будет предполагать достаточное количество перемещений и общения. Предположу, что это связано с организацией мероприятий и красотой.

Здравствуйте.
Вы по отшельнику в поиске, у вас будет хороший шанс с финансами и быстрое развитие событий. Будет принимать решение, будут дела с документами или бумагами, опасность ухода с работы нынешней. В течении 3 месяцев будет новая работа. Мужчина предложить вам работу. Будете балансировать между возможностями. По колесу фортуны будет удача и движение вперед.
Здравствуйте. В течении года поменяет место работы. Сфера связана с движением, перемещением (это могут буть транспортные услуги, либо работа связанная с поездками, как внутри города, так и за пределами).
4пент повешенный король кубков- нет пока не поменяете, за вас держится ваш начальник и не хочет терять такого работника как вы, поэтому пока на данном месте выпадает у вас временный застой в работе и в делах но менять вы пока не решитесь, да и сейчас не самое пока благоприятное для этого время. не спешите пока оставайтесь на прежнем месте. хоть вам там тоже будет не просто и свои нюансы будут но все равно вы будете жертвовать некими обстоятельствами и пока будете находиться на данном месте
Будет предложение в сфере недвижимости.
Но более перспективно вам оставаться пока что на нынешнем месте, будет карьерный рост.
Не станете менять работу. несмотря на некоторые неудобства, есть что-то, что Вам дОрого здесь. К тому же, появится что-то новое в Вашей жизни, заставившее зазвучать струны любви, поэтому тема работы задвинется на задний план.
Валерия вы останетесь на месте в котором сейчас находитесь, не время менять работу. Там где работаете сейчас, всё наладится в дальнейшем.
Здравствуйте, Валерия. На данный момент карты показывают, что перемены в деловой сфере будут вызваны вашими планами и решениями, в этом году стабильно сохраняется текущее положение.
Пока остаетесь, ничего лучше, что есть, не найдете. Со временем и эта работа будет радовать, коллектив не плохой и зарплата стабильная. С осени начнете поиски.
Здравствуйте. Вы — человек практический, целеустремленный и надежный. Отличаетесь настойчивостью, здравым рационализмом, умением доводить дело до конца, отстаивать свою точку зрения и интересы. Вы — прирожденный лидер. Если Вы задумались о смене работы, то надо делать это именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек. Вам подходят должности финансиста, банкира, пиар-менеджера, реклама, разработчик планов, руководящие должности. Успехов Вам!
Осенью поменяете. Новая работа будет с людьми. Будете учить, выступать или просто постоянно работать с большим количеством людей, обучать работников какой-то организации. Здесь потребуется пройти дополнительное обучение. Но Вы справитесь легко.
Наступает плодотворный период, когда можно искать новую работу или поменять должность
Здравствуйте. Поменяете, но не сейчас позднее. Хотя желание у вас уже просматривается. Но сейчас не ваше время, не стоит торопиться. Сфера будет финансовая, бухгалтерия, кадры, банк, страхование что-то с бумагами связанное.
Здравствуйте! Работать будете в финансовой структуре! И очень удачно, много-много лет, квартиру купить даже сможете, машину! Вы пытаетесь взять себя скорее в руки и я не вижу, что вы действуете, вы просто сидите в эмоциях, но думаете так, вы скорее себя собирает по кускам, по частям. запрещайте себе вот нервничать, вы скорее  говорите сами себе- соберись, давай строим планы, как дальше живет, Мы- это вы сами. Да, страшно. Я вижу в принципе вы сильная личность. Вы можете найти очень много сил, даже карты говорят если вы не будете раскисать потому, что вы иногда впадаете в депреснячок и начинаете боятся будущего, вы его не видите этого будущего, не понимаете, вы как-то на интуицию свою очень сейчас операетесь, но словно в искаженном свете вам все видно, вы не можете определить, где правда, где ложь, может даже по поводу него, сомнения есть, но вам хочется решить это. Вы не хотите сидеть в этом депресняке, вы хотите все забыть, преодолеть, вы нацелены работать, деньги зарабатывать, но эмоции вам мешают и не дают сосредоточится на работе. У вас постоянно вы грузитесь, вы себе говорите соберись-соберись. Но карты хорошие сильные, вы сможете.