Здравствуйте, поменяю ли я работаю или останусь на месте? Если да, то какая сфера деятельности и когда? Валерия 12.02.93. Спасибо 🙏 - вопрос №5115627

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31.03.23
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, до осени ничего не поменяете, даже если будете искать что-то… Но в будущем идет кардинальная смена деятельности.
31.03.23
Здравствуйте Валерия. Ближайшее время  вы останетесь на прежнем месте, хотя оновас и не устраивает. Ближе к лету появится вакансия, которая вам будет по душе и появится желание там работать. Работа будет связана с услугами и помощью людям. Общение с новыми людьми приведут к перспективным знакомствам и перемене в личной жизни. Удачи и всех благ.
31.03.23
Здравствуйте.  Смена работы у вас будет через полгода. Пока не время. Новая работа будет немного схожа с нынешней
31.03.23
Доброго дня
в работе захотите перемен, да, есть возможность смены деятельности и переквалификация, получение знаний, в течении года тенденция на улучшение в сфере работы, гармоничное сочетание( по деньгам и по душе)
31.03.23
Смены работы пока что не наблюдается, будет работа в сфере юриспруденции и(или) права что-то с этим связано в следующем году 
с уважением, ясновидящая Мария
31.03.23
Вы останетесь на нынешней работе.
31.03.23
Добрый день. Вы сами думаете о смене работы. Эта работа не вполне вас устраивает, вам тесно в ее рамках, возможно идет постоянное давление сверху. Ощущение, что вы желаете кардинально поменять сферу деятельности, но пока боитесь все бросить, хотя уже есть какие-то варианты, более приятные и по деньгам и по стабильности, хотя что-то вас смущает. В ближайшее время вы все же останетесь на этом месте, до тех пор, пока как не будете уверены, что пришла пора все поменять.
31.03.23

В течение года-двух вряд ли поменяете. 

 

изображение из вопроса

31.03.23
Здравствуйте, в ближайшие три месяца положение по рабочей сфере остается не изменным, карты не советуют менять что-то кардинально и предпринятые действия могут ухудшить финансовое положение. Лучше переждать.
31.03.23
Здравствуйте, оставайтесь на месте так для вас будет лучше во всяком случае в этом году точно.
31.03.23
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/PxQjNUOj5Tk_510
31.03.23
Поменяете. Самое главное, это будет любимое дело, уставать не будете, а удовольствие уйма. Работа с людьми. И реализация вашего таланта идёт. Что-то брендовое уникальное с вашим почерком. Если читать строго по картам, организация торжеств. А так мб что-то похожее по эмоциям, смежное 
изображение из вопроса
31.03.23

Здравствуйте.

 

Как сами решите. Никто вас увольнять не будет. Тащить на новую работу тоже.

Сказать, что есть срочность сейчас уходить, сложно. Ориентируйтесь на свои желания и зону комфорта. Какое-то время на старом месте еще будет более-менее стабильно и комфортно, а через время могут появиться разногласия в коллективе и добавится стресс. Вот когда этот момент начнет маячить на горизонте, самое время подумать о смене работы. 

На новом месте будут свои взлеты и падения, но в конечном итоге вы добьетесь мастерства в своем деле. Сфера скорее всего вам незнакомая, либо в общем знакомая, но незнакомое ответвление или ваши функции. Работа будет предполагать достаточное количество перемещений и общения. Предположу, что это связано с организацией мероприятий и красотой. 

31.03.23
Здравствуйте.
Вы по отшельнику в поиске, у вас будет хороший шанс с финансами и быстрое развитие событий. Будет принимать решение, будут дела с документами или бумагами, опасность ухода с работы нынешней. В течении 3 месяцев будет новая работа. Мужчина предложить вам работу. Будете балансировать между возможностями. По колесу фортуны будет удача и движение вперед.
31.03.23
Здравствуйте. В течении года поменяет место работы. Сфера связана с движением, перемещением (это могут буть транспортные услуги, либо работа связанная с поездками, как внутри города, так и за пределами).
31.03.23
4пент повешенный король кубков- нет пока не поменяете, за вас держится ваш начальник и не хочет терять такого работника как вы, поэтому пока на данном месте выпадает у вас временный застой в работе и в делах но менять вы пока не решитесь, да и сейчас не самое пока благоприятное для этого время. не спешите пока оставайтесь на прежнем месте. хоть вам там тоже будет не просто и свои нюансы будут но все равно вы будете жертвовать некими обстоятельствами и пока будете находиться на данном месте
31.03.23
Будет предложение в сфере недвижимости.
Но более перспективно вам оставаться пока что на нынешнем месте, будет карьерный рост.
31.03.23
Эксперт месяца
Не станете менять работу. несмотря на некоторые неудобства, есть что-то, что Вам дОрого здесь. К тому же, появится что-то новое в Вашей жизни, заставившее зазвучать струны любви, поэтому тема работы задвинется на задний план.
01.04.23
Валерия вы останетесь на месте в котором сейчас находитесь, не время менять работу. Там где работаете сейчас, всё наладится в дальнейшем.
01.04.23
Здравствуйте, Валерия. На данный момент карты показывают, что перемены в деловой сфере будут вызваны вашими планами и решениями, в этом году стабильно сохраняется текущее положение.
01.04.23
Пока остаетесь, ничего лучше, что есть, не найдете. Со временем и эта работа будет радовать, коллектив не плохой и зарплата стабильная. С осени начнете поиски.
01.04.23
Здравствуйте. Вы — человек практический, целеустремленный и надежный. Отличаетесь настойчивостью, здравым рационализмом, умением доводить дело до конца, отстаивать свою точку зрения и интересы. Вы — прирожденный лидер. Если Вы задумались о смене работы, то надо делать это именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек. Вам подходят должности финансиста, банкира, пиар-менеджера, реклама, разработчик планов, руководящие должности. Успехов Вам!
01.04.23
Осенью поменяете. Новая работа будет с людьми. Будете учить, выступать или просто постоянно работать с большим количеством людей, обучать работников какой-то организации. Здесь потребуется пройти дополнительное обучение. Но Вы справитесь легко.
01.04.23
Наступает плодотворный период, когда можно искать новую работу или поменять должность
05.04.23
Здравствуйте. Поменяете, но не сейчас позднее. Хотя желание у вас уже просматривается. Но сейчас не ваше время, не стоит торопиться. Сфера будет финансовая, бухгалтерия, кадры, банк, страхование что-то с бумагами связанное.
22.04.23
Здравствуйте! Работать будете в финансовой структуре! И очень удачно, много-много лет, квартиру купить даже сможете, машину! Вы пытаетесь взять себя скорее в руки и я не вижу, что вы действуете, вы просто сидите в эмоциях, но думаете так, вы скорее себя собирает по кускам, по частям. запрещайте себе вот нервничать, вы скорее  говорите сами себе- соберись, давай строим планы, как дальше живет, Мы- это вы сами. Да, страшно. Я вижу в принципе вы сильная личность. Вы можете найти очень много сил, даже карты говорят если вы не будете раскисать потому, что вы иногда впадаете в депреснячок и начинаете боятся будущего, вы его не видите этого будущего, не понимаете, вы как-то на интуицию свою очень сейчас операетесь, но словно в искаженном свете вам все видно, вы не можете определить, где правда, где ложь, может даже по поводу него, сомнения есть, но вам хочется решить это. Вы не хотите сидеть в этом депресняке, вы хотите все забыть, преодолеть, вы нацелены работать, деньги зарабатывать, но эмоции вам мешают и не дают сосредоточится на работе. У вас постоянно вы грузитесь, вы себе говорите соберись-соберись. Но карты хорошие сильные, вы сможете.
16.09.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store