Чувства мужчины ко мне, кем считает для себЯ? Мы будем вместе ? Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.79 гр. Спасибо все огромное. Пускай это будет по благо 🙏 - вопрос №5115686

600 p

Дополнение автора от 31.03.23 19:35:00
Скажу откровенно он мне очень дорог)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Чувства мужчины — на таро вышло три старших аркана. Это уже говорит о том, что чувства “не мелкие”, а более серьезные, весомые и осознаваемые самим человеком. Мир, Иерофант и Солнце. Это зрелые чувства, серьезные, мужчине приятно от взаимодействия с вами(по карте солнца), а вот карта Иерофанта вносит в отношения медленное развитие, т.к у мужчины есть и некие внутренние сдерживающие механизмы или обстоятельства, которые ему не позволяют открыто и активно проявляться.

На вопрос “кем считает” — Паж мечей и Король кубков. Здесь тоже — Король кубковый это любящий мужчина, но не всегда самый смелый, где-то может быть даже неуверенным, не верящим в то, что его вот так выделили из всех других. А паж мечей здесь выступает как внешний защитный механизм, броня, за счет которой он не подпускает к себе ближе, чем пока-что считает нужным.

Вместе будете, но это приведет к большим довольно переменам, особенно, в его жизни, и инициативы поэтому нужно ждать от него, своими усилиями здесь ничего не выйдет. Маг+Сила — отношения сдвинутся только по инициативе мужчины.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
У Романа к вам есть чувство влюбленности, и на данный момент вы у него есть в мыслях и голове. Но, между вами есть соперница мещающая развитием ваших отношений, Роман перед выбором стоит, в итоге выбор будет сделан в вашу пользу. У вас трепетное к нему отношения, любите его, дорожите им и боитесь потерять, ваши переживания напрасны. Мужчина будет с вами.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Роман испытывает к вам искренние и тёплые чувства. Для него вы любимая и желанная женщина. С Романом вы будете вместе. Всех вам благ!
Да будете вместе.
Здравствуйте. Кроме вас, есть еще женщина и он будет не выбирать, а жонглировать — сегодня с одной, завтра с другой. Да, он хочет с вами постоянных отношений, но так чтобы их не афишировать и не придавать какого-то статуса. Да, влюбленность есть, по крайне мере он сам в это верит, но все это только эмоций и желание (гормоны), каких либо действий чтобы быть с вами он предпринимать не будет. Будет балансировать между вами и своей женщиной, так чтобы она о вас не узнала и чтобы связь с вами не разрушила его стабильную жизнь. Где-то год это будет тянуться, только время потеряете ожидая от него чего-то большего. Он настроен получать удовольствие с вами, а всего остального ему не надо. Так что да, вместе будете.
Здравствуйте! Есть чувство любви к Вам 2 кубков, считает, что его и Вас свела судьба ( Юстиция) Есть надежда на совместное будущее ( жрец).
Здравствуйте.
Тут было разрушение или резкие перемены в отношениях, дорога выпадает. Споры, борьба в отношениях. Отношения зависимые. О каком то факте вы не знаете, мужчина что то скрывает. Он будет делать выбор между двумя возможностями. Кто то семейный, потому что карта семьи и кто то не доволен результатами, которые там происходят, чувство одиночества по отшельнику. Проблемы разрешаться, но не сразу. Есть чувства в ваших отношениях, но ситуация по подвешенном состоянии.
Затишье или перерыв в общении, оно затянется. А желания потом возобновлять и налаживать контакт сойдёт на нет окончательно. Уже есть охлаждение.
Будете вместе, но вы должны быть готовы к тому, что у Романа всегда будут женщины кроме вас
Карты показывают, что сейчас вы на расстоянии друг от друга. Это может быть как физическое расстояние, так отдаление в отношениях. Он понимает, что вы будете бороться за отношения до конца. Будете отстаивать свои интересы. Отношения между вами созависимые, вас тянет к друг другу. Вы хорошие любовники, приходить и помнить вас будет всегда. Но сейчас переживает очень. Не свободен делать выбор. Карты говорят, что он женат, но готов уйти из семьи ради вас. В ближайшее время будет ухаживать. Придёт с любовью и подарками.
Здравствуйте. Есть страсть и желание к Вам, хочет Вас радовать, баловать подарками. На ближайшие полгода будете вместе, неискоючено в будущем создание крепких/прочных отношений.
Вам дорог, а вы ему нет. Как вы вместе собрались быть когда элементарно не знаете что думает о вас партнер?
Вместе вы будете только в том формате отношений которые есть. Обозримое будущее есть. Дальше на новый уровень не перейдет.
здравствуйте у мужчины есть к вам симпатия определенные эмоции и страсть. поэтому вы ему очень нравитесь у вас есть шанс быть вместе но тут все зависеть будет и от вас обоих так же, вам нужно как то дать ему зеленый свет и показать что он вам дорог и интересен, потому что пока мужчина не уверен что он вам нужен и что вы хотите быть с ним. тоже сомневается где то и колеблется.
Здравствуйте
Кто то из вас  — или сразу оба несвободны
Роман на эмоциях
На них он стремиться к Вам всей душой — готов хоть сейчас прийти и остаться
Для него Вы — олицетворения теплоты и очень приятного очага( видимо — много раз рядом с Вами уже испытывал это чувство)
А дальше — показан… выбор
Роман женат? Или Вы замужем?
Потому что идут сплошные карты безысходности, невозможности соединения, опускания рук и рухнувшие надежды
Вам обоим нужно сделать решительные выборы и движения навстречу друг другу -если хотите быть вместе
Тут показан очень серьезный выбор( жизненный)
Он считает вас очень близко по энергетике и серьезной связью, ваши отношения будут развиваться.
Ну не так скоро вместе. Вы еще " сырая" пара, но готовая строить планы по усовершенствованию своих отношений. Роману Вы нравитесь, но не стал бы рисковать называть Вас своей любовью, пока не время. А вот желание придти к этому имеет. Хорошо, что Вам он очень дорог, это не останется им незамеченным.
то что дорог это похвально.но не надо вам проявлять себя а дать шанс сделать ему шаг ему навстречу к вам есть ли чувства любви взаимность друг другу да есть тут карта любовь доминирует это первое. всторое карта весна второй месяц будет и проявления его
Роман искренне к Вам относится, есть чувство влюблённости, притяжения к Вам, перспектива для развития серьёзных отношений есть.

@ SOFIA CHERNAYA