Здравствуйте, когда сложится брак? - вопрос №5115761

изображение из вопросакогда сложиться брак, появиться семья? Будет ли третий-3 брак? Татьяна 25-4-79г… Белорусия )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

официального брака не будет, но мужчина рядом просматривается и совместное проживание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Татьяна!
Девушка вы «не местная», не такая как все… Спокойная, созерцательная, людей чувствуете, их настроения и намерения. Инопланетянка. А жизнь двигает в люди, в лидеры, в статус, в достижения. Когда по взрослому действуете (сначала себе маску, а потом соседу), тогда получается как то это совместить.
Если складывать брак в этом году, большая вероятность, что он разрушится и больно… А вот в 2025 и в 2026 у вас есть возможность свить гнездышко насовсем.
Здравствуйте, Татьяна. Шанс обрести наконец человека, с которым сможете построить семью выпадает по всей вероятности на ваши 47 лет. Мужчина  зрелый, по характеру жёсткий, не простой, но надёжный, на чувства не страстный, человек рациональный, с ним будет непросто, но Вы будете в гармонии.