Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, что меня ждёт в «персональном» новом году. Работа, личная жизнь, здоровье. Евгения 31.03.1990 Заранее благодарю! 🙏 - вопрос №5115765

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В этом году я вижу у вас шанс устроится на хорошую перспективную работу.  С хорошим заработком. Возможно даже с переездом.
В личной жизни до осени особых перемен не видно. Но вот старый знакомый обьявится.
По здоровью берегите себя по женски и правильно питайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Днем Рождения Евгения. В честь вашего особенного дня сделала для вас расклад. Аркан Звезда говорит о новом будущем, которое откроется для вас в вашем персональном новом году. Рыцарь пентаклей и Королева жезлом рассказывают, что рядом с вами есть мужчина, спокойный, умеющий работать не только головой, но и руками. Вы  Евгения -Королева жезлов уверенная в себе, активная и целеустремленная. Ваш новый солярный год открывает перед вами хорошие перспективы, неожиданные благоприятные  повороты Судьбы. Аркан Мир говорит, что поставленные цели будут достигнуты как в сфере работы, так и в личной жизни. Четверка жезлов показывает радость бытия, счастье иметь свой очаг и любящего мужчину рядом. Желаю всех благ. С уважением Нурис.
Здравствуйте, если бы вы указали время рождения и город, можно было бы посмотреть солярный год.В работе много обязанностей, много каких то ограничений, вам прийдётся сталкиваться с препятствиями, так как карты говорят есть вопросы, на которые стоит уделить внимание, и направить свои силы на планирование и новые проэкты.В личной жизни если есть отношения, то от мужчины (рыцарь мечей) будет внимание, общение, помощь, и может состояться поездка.По здоровью всё нормально, правда из за вашей эмоциональности может быть не хватка энергии, так же психологическая усталость.
Здравствуйте.
Работа — Нужно будет искать компромисс в некоторых вопросах, делах. Будет у вас активная работа и достижение больших целей. Хитрость будет, обман, будете разочарованы, но наступит спокойствие после этих испытаний. Болезненные переживания будут. Но у вас крепкие партнерские отношения на работе, но придется столкнуться с трудностями, будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Вы активная, все преодолеете. Могут быть резкие перемены.
Личная жизнь — У вас выпали семейный карты, вы или уе в браке, или у вас будет брак, вы вышли любимо и любящей женщиной. Решение какое то будете принимать, споры будут с мужчиной, борьба, поездка выпадает. Переживать будете. Вспоминать прошлое, из за этого наступит апатия у вас, ничем не захочется интересоваться. Будут страхи, надежды. Выбор будете делать в отношениях. Но чувства будут полная чаша, все нормализуется.
По здоровью, обратит внимание на щитовидку, аккуратнее с травмами, возможно будет ослабление иммунитета.
Романтическое путешествие, возможно, вдвоем.  Карьерный рост и получение финансов.
В персональном новом году для вас ожидается продвижение по карьерной лестнице или же это может быть смена работы, но в любом случае на раскладе видно, что вы прийдёте к развитию в карьере и росту ваших финансовых доходов. При том доходы должны возрасти существенно. Видно и в личной жизни очень яркий период, надо смотреть по фото чтобы увидеть нюансы, такие как, знакомый ли это вам мужчина или же это новое знакомство, но судя по всему, этот мужчина вам знаком и буквально боготворит вас ,

Романтизм, экзальтированные эмоции, восторженность чувств, красивые ухаживания, полное взаимопонимание в паре, хороший секс как высшее проявление любви

Полный переворот на  180 градусов  по всем вашим направлениям вашей жизни., в лучшую сторону.В работе возможности к повышению вашего дохода идёт, и возможность выйти на высокий уровень вашего дохода.В личном, возможная встреча с новым мужчиной и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории, как пара.А вот здоровье, могут быть риски, серьезному заболеванию., берегите ваше здоровье.

Сфера финансов — король жезлов, улучшение финансового положения или помощь с финансами от мужчины
Сфера личной жизни 9 пентаклей — если партнера нет, то интерес от противоположного пола, если отношения есть, то отношения достаточно прочные, но без страсти, материальная выгода связанная с отношениями.

работа — тройка кубков период слаженной коллективной работы, может корпоратив или отпуск
Здоровье — император, здоровье отличное, все хорошо!
Вот так если кратко, желаю Вам всего хорошего, с днем рождения! 🎁

Здравствуйте, потребуется найти выход из довольно сложной ситуации, так что бы это не пошло в ущерб вашему окружению.Ожидается зарождение нового дела или проекта с документальным оформлением. Возможна очень удачная сделка с недвижимостью.Стабильное поступление небольших денежных средств из дополнительного источника.
Поездка, присутствие морской атмосферы, новые знакомства
В личной жизни просматривается присутствие враждебного человека, физически может навредить.
В основном рабочая сфера будет радовать вознаграждением за вои труды.
В личной сфере основное место занимает дом, присутствие мужчины связанного с вами по интимной сфере. сильное желание изменить что то в личной жизни может в этом году исполниться.
Здравствуйте Евгения 🌸☺️
ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/YNh3_1oaIV8_511
С днём рождения Евгения. Желаю, что вам повезло во всём и сразу.
здравствуйте в работе ожидаются хлопоты. какие-то нерешенные дела, переживания и трудности недопонимание  с начальством либо коллегами.
личная жизнь тут пока все будет без изменений. временный застой падает будете пока заниматься собой и вам будет временно не до лж.
здоровье не должно подвести тут все будет стабильно и спокойно. проблем быть не должно единственное стоит укрепить свою иммунную систему и пропить курс витамин, так как есть риск инфекционных или вирусных заболеваний.

Доброго времени суток, Евгения!
Девушка вы гармоничная, это делает непростые жизни в непростое время проще. Не легче, проще. Чем меньше привязываетесь к результату, тем лучше результат. Главное делать и доделывать, а не оставлять на потом. Выносливая и практичная, в то же время девушка хаос. И еще вы многое видите/понимаете/знаете и не понимаете почему другие этого не видят, это же очевидно для вас… Жизнь наполнена работой и не удивительно — вам многое дано — с вас и спрос.

2023:

Здоровье есть возможность подправить. Есть возможность на выход на новый фин уровень (повыше). А в личной жизни — комфорт и романтика.

Пусть воплощается то, что вам на благо, благоприятным и безопасным способом для вас и всего что есть.

Здоровье ваше будет стабильным в большей степени, только осенью показаны перепады с иммунитетом.
В личной жизни я вижу свидания у вас с мужчиной к концу лета.
В работе вас ждёт интересное предложение от мужчины.
Здоровье немного поубавит свою активность, позволив Вам вплотную заняться личной жизнью. На работе Вас уважают, с тем и останетесь. Изменений не видно, но похвала от руководства неминуема, что уже немаловажно. Год светлый, проблемы Вас минуют.
1. По работе все стабильно. Без перемен.
2. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. По работе идет повышение или улучшение, рост зарплаты. В личной жизни — хорошая ситуация, теплые отношения. По здоровью — незначительные проблемы, с которыми вы справитесь легко. С Днем рождения!
Двойка мечей — закрытость и нежелание менять ситуацию прямо сейчас. Королева Кубков — порядок в отношениях. Туз Пентаклей — материальное процветание с минимумом прилагаемых усилий. Удачи!
Вы можете себе позволить расслабиться
Здравствуйте. Здоровье вас подводить не будет, но грусти много от того что отношения впереди не складываются и вы как будто сами регулируете это не в нужном направлении.