Санкт-Петербург

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), я из маленького города. Прописана в своей квартире, жоставщейся по наследству от отца умершего, живу всю жизнь. За квартиру платить помогает мама, - вопрос №5115789

т.к.я временно не работаю. Мне стали приходить письма от судебных приставов, но я не пойму какие долги они требуют. Тут заходили, я была дома, но не открывала дверь. 7 февраля, и приперлись сегодня, ещё и в пятницу. Дверь не открыла конечно, в 6ч вечера, и затем приперлись в 7ч вечера. Долгов особых по квартире нету, платим в электронном виде. Слушала за дверью, они ходили ещё по многим квартирам, женщина и парень в форме… Так вот, мне не оставили никаких бумаг в ящике в этот раз. Имею же я право не открывать? Ведь я там постоянно не проживаю. Нервы только трероят. И сколько раз имеют право заходить в год? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга,
Вам необходимо оформить право собственности на квартиру по наследству после смерти отца.
Кроме этого, зайдите на официальный сайт службы судебных приставов, введите фамилию, имя, отчества Вашего отца и его год рождения и проверьте, какая задолженность есть у Вашего отца на сайте судебных приставов. Советую все внимательно проверить, во избежания всевозможных незаконных  действий со стороны судебных приставов и иных лиц. Кроме этого, пойдите на прием в службу судебных приставов и выясните, с чем связаны попытки судебных приставов проникнуть в Ваше жилое помещение.

С уважением, Татьяна Анатольевна
Лучший ответ по мнению автора

Buh