Здравствуйте,мо младший сын уже 13 лет не общается со мной,хотя я вырастила своих детей одна.Муж даже не работал всю жизнь, .а после развода переманил младшего сына к себе ,заставил помогать ему и - вопрос №5116125

его отцу а меня со со своим братом -инвалидом детства игнорирует, ничем не помогает, нам уже 13 лет, но при это м живет в доме, принадлежавшем мне.Живет в гражданском браке уже больше 10 лет, один ребенок, сожительница его даже не пускает меня в мой же дом а когда приезжала первый раз к ним, она даже не кормила меня.Сама я являюсь инвалидом по слуху, одинокая пожилая женщина, не слышу разговорную речь уже бол ше 20 лет Дата рождения: 21.09.1964
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте! На сыне магическое воздействие