Внутри - вопрос №5116180

Почему коллектив напал на Светлану 31.05.1998 и пошел против нее? Получится ли коллективу выжить Светлану?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Причина того, что коллектив напал на Светлану банален — конкуренция и страх, что Светлана займет «место под солнцем». Если Светлана не будет ничего предпринимать, то, в ближайшие 2 месяца возможен её уход с работы.

Тут важно — хочет ли Светлана остаться на этом месте работы.

Совет карт: чтобы Светлане остаться на прежнем месте работы ей следует набраться терпения и занять выжидательную позицию, дистанцироваться от ситуации — это послужит отличной ситуацией для личностного роста. Результат не заставит себя долго ждать.

Удачи!