Здравствуйте! Нужна помощь! Вложена крупная сумма денег (так получилось,(я не авантюрист по натуре и в первый раз в жизни попала в эту яму, а сумма для меня очень большая) Чтобы забрать, надо еще - вопрос №5116203

600 p
вложить и не факт, что если вложу это — и снова не придется.Вкладывала кредитные деньги. Что делать? Потерять, что вложено или вложить и удасться вернуть все свои деньги?

Дополнение автора от 01.04.23 10:25:51
2 июля 80. Наташа.

Дополнение автора от 01.04.23 10:26:23
Михаил не отвечайте пожалуйста.

Дополнение автора от 01.04.23 11:27:25
Спасибо огромное всем за ответы и поддержку!!! Я очень ценю это!!! Я желаю от души всем крепкого здоровья и удачи во всем!!! К сожалению не возможно выбрать все ответы лучшими) Еще раз спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здесь уже не просмотр нужен а действия, вы вроде сделали все что необходимо. Но совет о том, что вкладывать не нужно, обоснован. И он строится на том, что подобных случаев много происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вижу что если будете вкладывать дальше, ничего не заберёте. Вы от части правы, что нужно будет ещё вкладывать. Наталья, будьте благоразумны и не делайте больше никаких вкладов. Иначе потеряете очень много, что для Вас будет кретично.
Всех благ Вам

Здравствуйте!

Вкладывать снова денежные средства не стоит, это повторится и может затянутся этот процесс.
Деньги свои вы вряд ли вернете, если только малую  часть, и то с трудом.
Ваше близкое окружение вас поддержит.
Судя по всему, забрать не удастся… поэтому рисковать и вкладывать не надо… и так уже потеряли достаточно…
Доброго времени суток!
Не рискуйте — это обман с вклалыванием денег еще, чтобы вернуть оставшиеся. Таким образом вы не вернете и потеряете еще больше. Нужно другим путем пытаться вернуть.
С уважением Анна!
Вы вложили деньги мошенникам, и никто Вам их уже не отдаст. Не вкладывайтесь, не теряйте больше того, что уже потеряли. Сами же понимаете, что вкладчик имеет право забрать деньги в любое время, а Вас просто разводят.

Здравствуйте
что будет, если вы вложите деньги( катарсис-измученное сердце-тучи)
конечно вам не стоит больше вкладывать денег, это не принесет вам облегчения, а наоборот будете в сильном стрессе и с проблемами, похоже вам стоит отпустить эту ситуацию.

Чистой воды вас прост развели. Вкладывая дальше, вы больше будете зарывать себя в яму.
Здравствуйте. Ни о чем не жалейте, отпустите ситуацию. Пусть лучше так, можно сказать, что Вы этой суммой откупились за что то, деньги можно заработать, а вот родные люди, здоровье и т.д. не заменить ни чем.
Здравствуйте.Карты говорят, ни в коем случае ничего больше не вкладывать.Изначально вы приняли не верное решение, взяли кредит и вложили в сомнительный проект.Теперь с холодной головой, остановиться надо, пока не поздно.
Вы сделаете все, чтобы вернуть хоть какую то часть денег и на этом для Вас все закончится. урок усвоили, больше деньги терять таким образом не будете.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/vok3JCsmRtw_525
Деньги принесут вам хорошие плоды. Вижу, что по финансам будет прорыв и прорыв ощутителен.
Если вложите, ваша ноша возрастет еще сильнее. И вам будет очень трудно выходить их этой ситуации. Если не вложите, эта история закончится, пусть и болезненно для вас, но точка будет поставлена!
Здравствуйте, Наталья! У Вас при любом Вашем решении идут потери финансовые. Только если вложите еще что-то дополнительно, то сумма потерь вырастет. Будьте осмотрительны и не ведитесь ни на какие уловки и красивые слова, обещания и гарантии! Для Вас ситуация уже в настоящий момент критическая. Оставьте все так, как есть. Не предпринимайте более никаких шагов, связанных с дополнительными финансовыми вложениями! И еще момент. Карты Васс советуют более не экспериментировать финансами. Вы не финансовый игрок! Выиграть что-то, вкладывая финансы, у Вас не получится. Это не Ваше. Держитесь подальше от предложений, связанных с финансовыми вложениями и финансовыми рисками.
Лезть в яму глубже без возможности выбраться, выбрать и закопать её.
Вам стоит остановиться.
Здравствуйте! Не стоит вкладывать далее, так к сожалению, Вы просто увеличите свои потери. Риск огромный, воздержитесь.
Здравствуйте, Наташа. Вы не такая уж и наивная, чтобы вкладываться в пустоту, изначально понимали, что там светит выгода. Закон бизнеса гласит — " на вложенный рубль и прибыль", т.е. сколько вложишь, столько и получишь, но результат всегда обещает быть большим. Без труда не вынуть рыбку из пруда, и удочка нужна, и снасти, и знания, и навык, и опыт потом даёт приличные результаты… Но, если сразу хотеть и бояться, то у ничего ведь быстро не бывает.  Весь цивилизованный мир живет в долг, потому что выгодно, пользуешься сейчас, а платишь  потом… Наташа, не впадайте в панику, и сами себя не распаляйте, напрасны страхи ваши
Здравствуйте, Наталья. Ваша жизнь перешла на новый этап, сейчас, к сожалению, вам придется разбираться с этими долгами. И ни в коем случае вам не стоит пытаться вернуть свои деньги обратно, если вы решите сделать это, то только глубже закопаете себя в эту яму. Я увидел, что выхода иного, кроме как оставить ситуацию и потерять вложенное для вас нет. Понимаю, как неприятно вам читать это, но вынужден говорить вам правду напрямую, в ином случае вы понесете большие убытки, оправиться от которых вам будет еще сложнее. Удачи вам, и в будущем у вас обязательно все получится!
Это явная схема мошенничества, кредитные деньги вам придется выплачивать самой, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте Наталья.
Если вы вложите не удастся вернуть деньги. Луна,3 мечей. Там куда вложили есть подвох и хитрость. Но будет по выпавшей карте Правосудие. Вероятно через представителей закона получится что-то вернуть или вы обратитесь в полицию.
Здравствуйте,
Аферисты умеют обработать,
Увы, обман идёт,
если вложиться, то не получите обратно ни те, ни новые деньги.
Есть смысл пойти на дополнительные расходы. Это позволит отбить ранее затраченные средства и избежать проблем.