Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993? Сильно поругались, живем вместе, но я хочу собрать вещи и съехать, он в - вопрос №5116497

600 p
принципе то не останавливает. Стоит ли съезжать? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 01.04.23 16:47:26
Основной вопрос — как будут развиваться отношенияПосмотрите пожалуйста в этом аспектеЗаранее спасибо
9 ответов

Ответы

Хотите уйти, он не останавливает… Тогда что останавливает именно Вас? Боязнь остаться одной? Этого не дождетесь. Как только закроете за собой дверь, почувствуете запах сладкой свободы, которая через определенное время выведет Вас нак новый уровень обетования.
Здравствуйте, Мария! Стоит или нет -решать только Вам.Насколько благоприятно остаться карта *Колесница* — постоянные ссоры, конфликты, выяснение отношения.Насколько благоприятно съехать прямо сейчас карта *6 жезлы* — это для Вас важный шаг, показать сама себе, что многое можете, победите свои страхи.
Здравствуйте, стоит съехать, вы для себя многое поймете, хотя бы временный перерыв в данном случае вам необходим. Точки в отношениях не видно. Но если продолжить жить вместе, то отношения только измотают вас еще больше. А так временная разлука может ваши отношения гармонизировать, хоть и не надолго.Характер мужчины не очень то для вас подходит, довольно много эмоциональности, не смотря на притяжение совместное проживание на пользу вашему союзу не идет. Если вы будите жить на разных территориях, вас начнет катастрофически пожирать ревность. Но пока ждя разрешения ситуации в более менее благополучную сторону пойдет именно временный разъезд по обоюдному согласию  без разрыва отношений.

В случае если уйдете (верхний ряд) почувствуете защиту, может от родных или близких людей, но в мыслях будет тяжело, мысли угрюмые, будете размышлять о смысле жизни, могут быть временные трудности, но со временем  это приведет к трансформации. Карта луна-изображение из вопросасимвол общественного признания, глубоких Корней.

В случае если останетесь (нижний ряд) будете погружены в себя, переосмысливать происходящее, свои мысли. Будете чувствовать что растрачиваете себя и свою жизнь впустую, но по итогу наступит время пожинать плоды, дела решатся, появятся новые возможности.

Здравствуйте,  никак не будут,
В отношениях стадия окончания показана.
Добрый день
Вы решились, но все же думаете, надеетесь, что он изменит свое решение, будет вас просить остаться, извиняться и т.д. Нет, это ваше воображение, не будет такого. Он принял решение. Не о каком развитии тут речи нет и не будет уже. Он не изменит его. Уходите и не жалейте. Всего светлого
В раскладе на год нет такого, что все раскаялись и стало хорошо. «Стоит ли» — конечно, не один специалист не отвечает, это мера ответственности и выбор кверента (спрашивающего).
Доброго дня, Мария!

Не стоит спешить и разъезжаться из-за ссоры, какой бы сильной она ни была. Если вы хотите таким образом вызвать у мужчины желание сделать первый шаг и поменять что-то в себе, то это не удастся — мой расклад говорит о том, что он не будет вас удерживать. Если же просто не желаете продолжать эти отношения, то тоже расклад не показывает, что ваше расставание с мужчиной пройдет гладко — вы сейчас в буквальном смысле, как две спички — поднесешь огонь и снова вспыхнет конфликт. Между вами в последний год как черная кошка пробежала и этому есть свои причины — много негатива на паре, и ваша семейная жизнь совсем не такая, как вы себе представляли, нет у вас уверенности в мужчине, неспокойно на душе постоянно, вы в напряжении. А на мужчину выпадают карты, которые говорят об усталости, он хотел бы изменить что-то в ситуации, но его гордость не позволяет идти на уступки.

Вам стоит поговорить и прийти к чему-то общему, если сейчас разъедетесь, то это будет огромной трещиной в ваших отношениях на будущее. На этот вариант у вас плохие карты падают, даже если вы решили уже все для себя, то все равно необходимо обговорить это с мужчиной, не просто уйти и хлопнуть дверью. Я не вижу, чтобы ваши дороги разошлись совсем, вы можете ещё помириться, найдите в себе силы, вспомните то, что вас свело вместе с самого начала — у мужчины есть к вам чувства ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Если останетесь ссоры не прекратятся, он считает себя свободным  и никому ничем не обязанным. Вам просто придется терпеть и подстраиваться, живя в неспокойном состоянии. Делайте вывод, чего Вы хотите  и если он Вас не останавливает, то это уже знак.