Здравствуйте! Что ждет девушку в личной жизни в апреле? - вопрос №5116534

Ирина 19.11.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина! В Вашей жизни есть серьёзный мужчина(Император) Готовый начать с Вами… с чистого листа, готов любить Вас. Только бы впустили Вы его в Вашу жизнь.Готов дарить Вам подарки...
Но то ли — Вы не готовы. то ли ещё что-то. Вы — в курсе. что он смотрит за Вами, следит...
В апреле у Вас какие-то Персонажи, их два. появляются  и… исчезают в мае..) Ещё кто-то в Вашу жизнь вломиться собирается… Нескучный месяц апрель, факт. В мае в жизни у Вас--- какое-то судьбоносное событие(Суд), которого Вы словно бы побаиваетесь… но оно неумолимо надвигается… Может --это рождение ребёнка у кого-то в вашем кругу( родне..) И… завершение какого-то периода в жизни, потому что на смену ему---идёт совершенно другой период с другим уровнем ответственности) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яркие эмоции