Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993, будет ли примирение? Заранее спасибо. - вопрос №5116608

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Отношения здесь нуждаются в перезагрузке и явной встряске для мужчины. Возможно, что стоит взять паузу, чтобы мужчина хорошо-хорошо думал, о том что он делает, и главное, о том что он не(!) делает.

Как будут развиваться, на этот вопрос вышла Королева мечей в сочетании с Двойкой жезлом+Повешенным. Мария здесь проявит характер, пойдет на принцип и обозначит четко свои границы, по двум другим картам как раз возможно вхождение в паузу, чтобы подумать самой о будущем отношений и дать подумать мужчине.

По 10 мечей+Отшельник — для него это будет сложно по факту, задумается явно. Рыцарь жезлов+7 жезлов — борьба с собой, а по итогу инициатива и готовность все же побороться за отношения. Т.е здесь оба изначально могут пойти на принцип, не найдя компромисса в текущей конфликтной ситуации, а по итогу после паузы будет примирение по инициативе мужчины, с последующими положительными изменениями.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент просматриваются напряжённые ситуации в отношениях, шаткое положение так же уход и раставание, тяжёлый кризис. Но в ближайшее время будет применение, воссоединение, возможность развить чувства и улучшить отношения, партнёр готов будет меняться и идти на компромиссы, желание комфортных понятных отношений.хорошая сексуальная совместимость
примирение будет но это не последняя ссора и расстанитесь в конце концов
Здравствуйте.  Примирение будет.  Но все равно между вами не будет уже тех отношений что были ранее. Вас это будет тяготить.
Да чуть позже будет примирение. Отношения будут развиваться.
примирение будет, но есть влияние женщины, путает мысли и действия мужчины
Здравствуйте.
Выбор будет в отношениях. переживаете, наблюдаете. Иллюзии и страхи, отношения зависимые. Ситуация напряжённая и повисшая. Мужчина манипулятор. Много надежд у вас на него и на эти отношения. Дорога выпала, примирение будет  течении 2х месяцев. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс.
После каждой ссоры остается осадок горечи на душе, чем чаще ссоритесь, тем больше слой негатива. Дело в том, что у вас не совместимость характеров, отсюда идет непонимание друг друга. У вас будет новый мужчина с ним сложаться гармония чувств и взаимопонимание. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.
здравствуйте да примирение у вас состоится в ближ 1-2 недели мужчина выйдет на связь с вами и попросит прощение, захочет наладить ваши отношения.
поэтому не переживайте развитие отношений будет в скором времени. мужчина захочет вернуть вашу романтику и взаимопонимание.
удачи
Примирение будет не сразу, вам нужно стабилизировать энергетику в отношениях и всё станет достаточно позитивно для личной жизни.
Отношения перспективные  вас ждут, померитесь в течение месяца