Сдам ли экзамен по работе? Или придётся распрощаться и уходить? - вопрос №5116707

600 p
Не допустили до работы сказали 2 раз дают шанс пересдать экзамен.
Очень тяжело мне даётся попасть на эту работу. Даже не знаю что делать, но шанс ещё есть.
Жозефина 07.01.1998
02:12 Рига, Латвия
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы же сильная. Зачем спрашивать? Просто учите то, что должны знать. К тому же, Вы еще и успешная, но если лениться, удача отворачивается. Должны сдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! А может это просто не Ваш Путь? Иногда мы желаем неистово что-то, а если немного доверимся Вселенной- она выводит нас без наших невероятных усилий на лучшие вариации нашей Судьбы!)) Экзамен Вам сдать будет практически нереально, но именно эта «неудача» откроет Вам дорогу в Светлое Будущее. Вам поможет мужчина намного старше Вас, занимающий руководящую должность. По Матрице Судьбы  у Вас отличная энергия на текущий персональный год! Удача на вашей стороне! Всё у Вас будет замечательно- торопитесь реализовать самые смелые свои желания до своего следующего дня рождения!
Вечер добрый. Есть очень маленький шанс.
Добрый вечер.
Сдаст ли экзамен Жозефина?
Фоном по вашей ситуации проходите вы, как человек, который не спешит и медлит. Тот кто принимает решение ожидают от вас большей расторопности и скорости, а у вас как будто и потенциал есть и всё в ваших руках, но именно ваше поведение тормозит весь процесс. Как будто именно вы и не готовы к переменам которые несет вам эта работа.
Такое ощущение, что на это место есть ряд других людей, которые вытесняют вас. Результат сдачи экзамена -  вам придется делать выбор в пользу чего то другого.

Отвечая на ваши вопросы — придется искать новую работу.

Здравствуйте
вероятность сдачи высокая
ответ карт оракул уход или вы останетесь карты вам не указывают проблему или потерю
Здравствуйте.

Шанс есть, но много конкуренции. Препятствия на пути .
Благодаря трудолюбие сможете сдать экзамен.Опыт у вас есть .
Но итог будет не совсем вас удовлетворять, усталость будет .
И все случится не так быстро как думаете
Здравствуйте, у вас есть шанс — но не бездействуйте, активничайте, делайте все для того что бы сдать этот экзамен.
Экзамен сдадите, вы целеустремлённый человек и своего добьётесь. Будьте в этом уверенны и уверенно действуйте.
здравствуйте с трудностями и хлопотами но вижу положительный исход вы все таки должны сдать этот экзамен не волнуйтесь сохраняйте спокойствие все должно получиться.
удачи
Вы сможете сдать экзамен.
Если идут преграды, значит, не Ваше место, проявите себя в другом месте. не цепляйтесь за эту работу, не просто так не допускают, не расстраивайтесь, это же не последнее место, где Вы сможете работать. не ограничивайте себя.
Все переживания могут стать не удачей, настройтесь на легкость посмотрите комедию или почитайте книгу

@ SOFIA CHERNAYA