Не знаю, как отпустить ситуацию и забыть человека...Парень пол года оказывал мне знаки внимания в соцсети. Предлагал встречу, но сам был далеко от нашего города. Когдп он вернулся, Я согласилась, но - вопрос №5116980

1500 p
после встречи за кофе он перестал писать. Пробовала написать сама, сказал, что ему нужно разобраться, подхожу я ему или нет, но я ему интересна. Вскоре узнаю, что он сидит на сайте знакомств, ищет девушку для создания семьи, водит девушек на кофе, но дальше этого общение не заходит. Не спешит, выбирает. А также ему сказали, что на нем 12 лет порча и он её активно сейчас лечит. Периодически постит грустные истоии. А я чувствую себя оплеванной, за пол года многое о себе рассказала, открывала душу человеку, а оказалось, что это никому не нужно. Хотела отправить его в чс, чтобы вообще ничего о нем не знать, но это будет показателем моей слабости, что он мне не безразличен, тем более, что мы связаны по работе. Как вообще можно за одну встречу понять, твой человек или нет? Чувствую себя участницей какого-то глупого цирка…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день.

Ваша боль связанна с неоправданными ожиданиями. Вы считали, что  чувства и интерес взаимны, из-за этого раскрылись больше, чем это сделал молодой человек.

Есть большая вероятность, что и во время вашего онлайн общения, он так же как и сейчас, общался с другими девушками, что продолжает делать и сейчас. Для него ни чего не изменилось. То есть и вы ни чего не потеряли, а переоценили свою значимость для человека.

«Как вообще можно за одну встречу понять, твой человек или нет?» встреча за кофе для него была знаком дружеского внимания, и изначально он ни чего не планировал и не старался понять.

В вашей возможности сейчас, увидеть все как есть с его точки зрения так и на себя посмотреть с другой стороны.  На этом уйдёт ожидание и боль. Какое-то время вы не захотите его видеть, но после все нормализуется.

Переоценка своей значимости говорит о том, что у вас есть большая жажда отношения и близости, которая не выполняется. На этом фоне вы начинаете строить иллюзии, которые и рушат нормальное течение отношений. Необходимо это прорабатывать для того, чтобы исправить ситуацию.

Здравствуйте. Вы -человек искренний. с открытым сердцем. Что «внутри Вас»- то Вы «видите и снаружи». Иными словами- " стакан Вам видится наполовину полным, нежели -наполовину пустым"....) Вы- человек… будущего)
А… настоящее-- намного усложнённее… и извилистее, возможно- Вы и не представляете- насколько… Увы- факт..
… А на Земле… как-то надо приспособиться жить без душевных травм- во всяком случае- всем бы этого хотелось.
Жить без травм, в балансе, когда ты и живой(имею ввиду счастливый, радостный, удовлетворённый)--это возможно, это станет --Возможным, точнее)   Станет возможным, доступным-- но эта Возможность обретается как бы после… сдачи своеобразного Экзамена.    Экзамену( как Вы понимаете- предшествует процесс получения Знаний, на уроках.) К урокам в школе, в др ли учеб заведении ( буду говорить на понятном языке- для лучшего понимания сути)-- люди( дети. взрослые) --приступают уже с определённой Базой знаний( сами понимаете- о чём это; сейчас даже в обыч школу -идут, зная Алфавит, как минимум)
… Что произошло с Вами, посмотрим..
Вы, как я писала выше-- имеете прекрасную Базу для того. чтобы вступить во взаимоотношения( искренняя. с открытым сердцем)  — это Всё Ваша База, базовая готовность на взаимоотношения… Но поскольку — Взаимоотношения- абсолютно любые, неважно с кем-противоположный пол. не противоположный пол, да кто угодно( со взрослыми, с детьми, с пожилыми людьми..)--- это Школа. Школа Жизни. Пройдёте её, набравшись Знаний, Навыков- и легко «сдадите экзамен» — " получите своё умиротворение. свой баланс, жизнь без травм душевных — это всё после того, как Все Уроки «получите».
… Персонаж, после коротких взаимоотношений с которым оффлайн......" я чувствую себя оплеванной, за пол года многое о себе рассказала, открывала душу человеку, а оказалось, что это никому не нужно..."--- возможно это  Тот, который «дал Вам Первый Урок»--- не привязывайся к человеку, не открывай ему душу… пока хотя бы раз не посмотришь ему… в глаза) ( последнее- «не посмотришь в глаза»--- это добавила уже от себя, чтоб к Вашей ситуации «привязать») ....
Чему это Персонаж Ваш научил? Не раскрывать душу, даже если тебя пытаются убедить. что «для создания семьи». Какие у него были истинные цели по отношению именно к Вам? Это собственно и не важно, что он там хотел для себя, что он " вложил" на самом деле в Фантик -«для создания семьи»---какие намерения, какие желания--- это всё оказалось для Вас- ничем, внутри Фантика «для создания семьи»-- оказалось -«Ничего»...
… Вы урок усвоили. Следующая Похожая Ситуация-- для Вас будет знакома. Вы будите доброжелательной, но душу свою открывать не будете, время --полгода---уделять на это общение--вряд ли будете, не увидев человека воочию… Как то так будете действовать. А может-немного иначе, но вряд ли подобная ситуация Вас выведет из равновесия..)
… Конечно-нет смысла его вносить в ЧС, просто-мысленно поблагодарите его. И станет… легче. Это просто был Урок...) Не более того. А Вы стали сильнее, получили опыт, знания..  Такова  наша жизнь… идём, не хочется порой… идти на урок… в  школу… но идти… надо… Так и здесь.
Удачи Вам! И понимания того, а «что, собственно, происходит между нами, какой Урок я получаю...? Кстати, не так уж- Этих Уроков и много...)

Здравствуйте! Вы начали общение с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это не спроецировать этот негативный опыт на всех мужчин!
Вынести для себя опыт!

Что прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Важно, чтобы именно разделить — что эта надежда и ожидания  относятся не к нему, не к тому реальному человеку, который так поступает — а к другому, к тому призрачному образу — это образ метафорического мужчины с теми качествами, которые Вы хотели бы в нём видеть.

Этот образ Вы можете ставить между собой и любым другим мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Найти нового парня. Жить своей жизнью, общаться… Вопрос, что делать и как жить дальше, очень индивидуальный…Искать варианты, возможно, стоит заняться здоровьем, поехать вам к родным, или на курорт... Решение вопроса, не значит все менять в один день
Здравствуйте, сочувствую вам. Судя по Вашему письму у Мужчины жизнь кипит, а Вы остановились на месте и никак не отпустите ситуацию. Вы фрустрированы, это когда Ваши ожидания не оправдались.  Все Ваши мысли направлены на мужчину, а их нужно направить на себя и свою жизнь. Чтобы это сделать необходимо поработать с чувствами, которые Вы никак не можете прожить и отпустить. Иначе Вы надолго можете в них «застрять» и не будите увидеть действительно достойных мужчин, которые есть рядом с Вами.
Здравствуйте.
    «Как вообще можно за одну встречу понять, твой человек или нет?» — как раз, таки, можно. Дело в том, что чувства возникают под воздействием феромонов. Люди могут годами «строить отношения на расстоянии», влюбляясь в собственные иллюзии. Чем дольше человек оторван от реальности, чем дольше взращивает иллюзию — тем сложнее от нее отказаться (ведь в виртуальный проект под названием «брак» вложено столько сил, энергии, ожиданий).
    А вот встречаются люди, улавливают феромоны и мозг (мгновенно осуществив анализ) дает точный ответ: это не мое! Не будет у нас здоровых детей (ведь мозг нацелен, отнюдь, не на фантазии, а на продление рода. Если его вердикт положительный — он запускает гормональный механизм и у человека возникает влюбленность. Под его воздействием человек, как бы, теряет разум, перестает замечать недостатки и видит только идеал!).
    Вот и с вами произошло такая история. Уверен, не только его мозг дал сигнал (не мое), но и Ваш Вам сообщил то же самое. Но Ваша идея «завершить проект под названием семья» — заставляет Вас искать решение: как обойти заперт мозга и завершить начатое?
    Знаете, у многих получается заключить союз в обход гормональной системы (без любви). И что в результате? Невозможность забеременеть, ЭКО, дети с отклонениями в развитии. А мозг ведь изначально все просчитал!
    Так что, расстраиваться нет особой нужды. Разумеется, Вы обижены (Вас отвергли!). Вы разочарованы (проект «семья» рухнул)! Зато не возник другой — «бесплодный брак» или «созависимый союз». Или вообще: «самоотверженная борьба за социализацию особенного ребенка»! Так что — везде есть плюсы. Сосредоточьте свое внимание на них.
Здравствуйте!
Забыть не получится, да это и не нужно.
 Память стереть невозможно..
А вот отпустить эмоциональную привязанность и
выработать равнодушие вполне по силам.
 Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
Добрый день.
«Как отпустить ситуацию и забыть человека» — в первую очередь необходимо разобраться и честно себе ответить на вопрос: К чему я так привязалась в этом общении? Что меня привлекло и зацепило? Что я не хочу терять из того, что у меня было? Знаю ли я этого человека? Чего мне больше всего сейчас не хватает?
«Вскоре узнаю, что он сидит на сайте знакомств» — он стал сидеть на сайте знакомств только после возвращения или он там и до этого сидел и также ходил на кофе с девушками, но Вы просто об этом не знали?
Рискну предположить, что Ваше общение было ориентировано в большей степени на его поддержку с Вашей стороны: неуверенный или растерянный молодой человек, склонный к вере в заговоры и привороты и рядом оптимистичная и сильная девушка (Вы), готовая поддержать и подпитать оптимизмом и позитивом.
«ему сказали, что на нем 12 лет порча и он её активно сейчас лечит» — молодой человек  мнительный и верит не столько в свои чувства и в себя, а в то, что ему сказали или предрекли.
Для подобного типа людей может быть свойственен выбор путем гадания: встретив своего человека он может отказаться от нее только из-за того, что ему «кто-то» нагадал, что это не его человек или что здесь ничего хорошего ждать не стоит.
«Периодически постит грустные истории.» — выраженная меланхоличность характера. Он чувствует себя сейчас не в самом позитивном ключе, но каковы для этого предпосылки?
«а я чувствую себя оплеванной» — попробуйте проанализировать, почему Вы себя таковой чувствуете? Вы рассказывали о себе человеку то, что считали нужным и необходимым, он Вам также рассказывал что-то. Вам в тот момент это хотелось и было нужно по тем или иным причинам, он не выпытывал у Вас ничего помимо Вашего желания? Почему Вы себя сейчас таковой чувствуете? Потому что не оправдались Ваши ожидания? Ожидания чего? Той картинки, того образа, который Вы сами сконструировали в своем сознании? «оказалось, что это никому не нужно» — если Вы это делали, то в тот момент это было нужно, в первую очередь Вам самой.
«Хотели отправить его в ЧС, но это будет показателем моей слабости, что он мне не безразличен» — от чего или кого Вы защищаетесь? Какие минусы Вы видите в возможной своей слабости? Что такое быть слабой для Вас?
«Как вообще можно за одну встречу понять — твой человек или нет?» — кто-то может, а кому-то «озарение», что человек не его приходит только несколько лет спустя. Бывает по-разному и неизвестно какой из вариантов предпочтительнее.
Возможно, что молодой человек вообще толком и не понимает, чего или кого он ищет, поэтому регулярные встречи на кофе («но дальше этого общение не заходит») становятся для него уже ритуалом и могут длиться годами.
Лучше всего для Вас сейчас не пытаться разобраться в его поведении, его страхах с «порчей» или его безостановочных поисках, а в себе: что Вас привлекло в этом человеке, какой его образ Вы для себя составили, на чем он основывается, насколько этот образ идентичен тому человеку, которым он сейчас для Вас предстал, после возвращения. Какого мужчину Вы вообще хотели бы рядом с собой видеть?
Вы можете обратиться за помощью к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его помощью разобраться в истинных своих чувствах и эмоциях, в страхах и потребностях, в той модели или сценарии, которому Вы подсознательно следуете и найти наиболее верные для себя пути решения вопроса.
Искренне желаю Вам скорейших ответов на Ваши вопросы и получения позитивных результатов.
попробуйте здесь отсечь «лярву», когда двое людей начинают свое общение, влюбляются. то между ними возникает некая сущность -  лярва называется. и чем больше эмоции влюбленных, тем больше эта сущность. и когда они расстаются по тем или иным причинам. то эта лярва остается около того, кто любит сильнее. чаще всего этим страдают девушки, ибо мы более эмоциональные. и эта лярва начинает пожирать человека. вы не можете ни жить, ни есть.  ни спать,  ни работать нормально. все мысли только о нем.
что тут можно сделать — отсекать лярву. как это сделать? сразу, конечно, это не получится, это равносильно тому, как запретить себе есть конфеты — потом сорветесь и съедите целый килограмм. постепенно. шаг за шагом. сперва, например, запретите себе думать о нем на целый час, затем разрешите себе часик пострадать, затем перестаньте о нем думать  на два часа, затем разрешите себе часик пострадать, и так до тех пор, пока совсем не перестанете о нем думать, что делать в это время — занять себя так, чтобы некогда было о нем думать, работой, спортом, хобби и т.п. можете уборку дома генеральную начать, небольшой ремонт и т.д. как только вы эту лярву отсечете, она пойдет к нему. начнет кушать его и он объявится. об этом более подробно хорошо рассказывает на своих видеороликах в интернете Алуника Добровольская — можете поискать ее видео.  как она  рассказывает. что многие девушки потом удивлялись — только его забыла. а он раз и объявился, а это лярва заработала))) поэтому можете попробовать. в жизни всякое бывает. мы часто влюбляемся, и это хорошо, значит, мы еще живы, и можем чувствовать. ведь многие люди это умение уже потеряли. а вы еще живы и ругать себя за чувства  не нужно. но сами пока не пишите, не звоните. не проявляйте инициативу, если только что-то очень срочно надо по работе. помните. что мужчина — охотник, а вы дичь, и если охотник бегает за дичью — это нормально, а вот если дичь за охотником, охотник сбежит))) удачи! пробуйте!
Здравствуйте.
Вы можете попробовать взглянуть на описанную вами ситуацию не только из своего представления, но и  другим способами. Представьте ее глазами парня… проиграйте как это делают актеры… Затем глазами вообще стороннего наблюдателя...
У вас должно получиться три совершенно разные истории.
После этого решите для себя, а что же я хочу… Это будет только ваше желание и его не нужно  задвигать, как Вы сделали " хотела отправить его в чс… но это будет показатель моей слабости" Это Вы так решили совсем неизвестно как бы воспринял это парень. Желание не стоит так же обесценивать. Лучше искать варианты и возможности, как его осуществить. Глупый цирк мы часто создаем в своем воображении когда даем определения вещам, событиям, размышляем за других людей, ожидаем чего-то, разочаровываемся не получив придуманных ожиданий.
По поводу понимания ваш это человек или нет, это все равно, что расстраиваться, потому что поезд ушел, не имея на него билета. Такие истории случаются со многими, главное взять из них  в дальнейшую жизнь полезный опыт.

Добрый день!
Хорошо, что Вы вовремя узнали, какой парень на деле. Он ищет девушку себе, выбирает. Возможно, сам парень не готов к серьёзным отношениям, поэтому он так долго в поиске, заранее зная, что ему не подойдёт девушка (т.к. на нём «порча» — как Вы пишите), если он так настроен, верит этому, то ему сложно переключить своё внимание на долгосрочные отношения, он так и будет выбирать, пока не будет готов к отношениям внутри себя. А что нужно сделать, чтобы он был готов к отношениям? Это зависит от него. Зависит от того, готов ли он разобраться в себе, работать над собой.
Вам важно не пытаться получить внимание парня. Если он готов к серьёзным отношениям с Вами — отлично, если нет, то не нужно пытаться понять его, что не так и почему, это уже не Ваша ответственность. Вам важно жить своей жизнью, наслаждаться жизнью, знакомиться с другими парнями, которые будут готовы к отношениям. А к этой ситуации, к этому знакомству отнеситесь, как к опыту.
Вам нужно начать жить своей жизнью.
Не идеализируйте парня, не романтизируйте, какой он хороший, добрый. Ваше общение было на расстоянии, а какой человек на деле нужно очень много и длительно общаться — это важно. Сейчас Вы могли придумать себе, какой он прекрасный, но на деле всё не так, как Вы себе представляли и Вы сами столкнулись с этим, значит, была фантазия. Прекратите искать (или придумывать себе) самые прекрасные качества в этом парне. Вместо этого обрати внимание на его недостатки и делайте акцент именно на них. Пропишите недостатки на листке.
Забыть человека не получится, из памяти он так быстро не уйдёт, но изменить и проработать свое отношение к ситуации можно. Расскажите всё, что у Вас произошло, что Вы испытываете, нужно высказаться.
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими парнями (!), посмотрите, есть те парни, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим парнем сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
Проработать эмоциональную привязанность нужно, также необходимо высказать всё то, что у Вас накопилось, выговориться можно психологу, либо написать все на листок, после порвать и выкинуть листок.
Есть техники, которые могут помочь вам поставить точку в отношениях с парнем, но важно быть готовым поставить эту точку. А Вы готовы?
Важно более подробно проанализировать эту ситуацию и понять, что было в Ваших отношениях. Этот анализ нужен для того, чтобы в следующих отношениях Вы не столкнулись с тем же самым.
Чтобы Вам было комфортно наедине с собой нужно перестать зависеть от других людей, от того, что кто-то

Вас должен сделать счастливее, веселее, только Вы в ответе за своё счастье. С другими Вам должно быть ещё лучше, но не должно быть так, чтобы другой был в ответе за Ваше счастье. Подумайте в этом направлении. Найдите подруг, которые также нуждаются в общении с Вами не меньше, чем Вы с ними. Если кто-то не хочет с Вами общаться — их выбор, а Вы продолжайте новые поиски. Окружайте себя теми людьми, которые дарят Вам хорошее настроение. Вы выбираете своё окружение!
Попробуйте отвлечь себя: Проанализируйте, что Вас радует в течение дня, какие события происходит позитивные. Все эти события Вы можете написать в своём дневнике (который Вы заведёте). Напишите цветной ручкой (любимый Ваш цвет), можно обычной ручкой, следующее: «Хорошие события, которые произошли в конце каждого дня (ассоциация цвета зависит от вашего желания):
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Также не забывайте радовать себя. Важно начать принимать себя, любить себя. Купите себе в цветочном магазине розу, купите себе красивую кружку, кофточку, статуэтку, т.е. то, что Вас будет радовать.
Попробуйте найти себя. Начните активно интересоваться чем-то новым. Это может быть хобби, увлечения, помощь животным, можно начать рисовать, лепить и т.д. Начните изучать себя. Подумайте, что Вам нравится.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Парень знакомится не с целью создать семью, а с целью познакомиться.
И то, что он говорит не важно, важны его намерения и действия.
Он ведь вам ничего не обещал и ваше знакомство ни к чему его не обязывает.
А зачем нам те, кому мы не нужны? Но почему он стал настолько важен в вашей жизни? Вы разве ему чем-то обязаны?
Вы снова оглядываетесь на то, что он подумает  а лучше следовать только своим импульсам и делать так, как вам будет удобно, не ему, а именно ВАМ. Всегда лучше делать как будет лучше и комфортнее вам. Это и есть любовь к себе.
Себя ставить на первое место.
зачем снова ощущать страдания и переживания — это не о любви и не о тех, кто себя любит и зачем вам снова и снова удерживать в себе эти страдания — вот с этим вопросом разберитесь.
что вы чувствуете и зачем вам нужны эти чувства и эти состояния… чтобы… что? вы ведь своими стараниями не вернёте его и не обратите на себя его внимание тогда зачем?

Хотите в ЧС — отправляйте в ЧС. Какая вам разница, что он там подумает? Кошке глубоко пополам, что о ней подумают мыши)
то что вы хотите — вы изложили в теме своего вопроса.
вот и определяйте шаги по направлению к своей цели. что вы сделаете, чтобы забыть его завтра… что сделаете после завтра...
да и вообще кто он такой чтобы его помнить и из-за него переживать...
а переживаем мы часто не из-за самого человека, а из-за вложенных в него усилий и ожиданий.
мысленно заберите у него вложенные ожидания и станет легче. ведь он о вас так не переживает.
Здравствуйте! У вас были ожидания от этих отношений. У парня — видимо, нет. Он просто сидит на сайтах и продолжает знакомится. Про порчу — вы же взрослый человек, наверное, понимаете, что значит он ее «лечит»? (Порчу в крайнем случае, СНИМАЮТ) Его грустные истории скорее всего для привлечения наивных девушек. И да, за одну встречу не поймешь твой человек или нет. Скорее всего, вы были одной ИЗ (как бы это горько не звучало). Вам просто нужно переключится на себя, на свою жизнь. Займитесь своей жизнью, делайте то, что вам приятно — общайтесь, встречайтесь с друзьями и парнями. Полгода — это не такой большой срок. Если хочется заблокировать его — блокируйте. Хочется поплакать — поплачьте! А потом переключите свои мысли на СЕБЯ и станет легче. Можно поработать с психологом. Удачи!
Здравствуйте.
Это не серьёзные отношения.
Постарайтесь забыть.
И на будущее сразу душу не раскрывайте.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый день!

Неоправданные ожидания. Но можно ли винить человека, если он понял при встрече, что Вы не его судьба? Думаю, вряд ли у него была цель вас обидеть, он идет своей дорогой, ищет себе подходящего человека. Общение онлайн подразумевает додумывание образа собеседника. Скорее всего, его «картинка не срослась» при вашей встрече тет-а-тет. Молодой человек продолжает знакомиться на сайте, значит он по прежнему в поиске. То, как мы себя ощущаем в той или иной ситуации, зависит от нашего сложившегося жизненного опыта, очень важно- от опыта взаимоотношений с нашими родителями. К примеру, в возрасте до 7 лет ребенок усваивает важные паттерны поведения, которые считывает с родителей, общения с ними. В дальнейшем эта модель влияет на наши отношения с партнером, при выборе партнера. Такая ваша «зацепка» на молодом человеке говорит о сильном желании иметь отношения. Само по себе желание иметь любимого человека, естественно, абсолютно нормально. Речь оситуации, когда один цепляется за другого, получив отказ. Это нормально- кому то не подойти, это вовсе не означает, что вы в чем то плохая. Вероятно, у вас на душе есть некая брешь, которую вы бессознательно хотите заполнить отношениями. Сейчас Вы чувствуете обиду, досаду? Эти чувства стоит отпустить с помощью психологических техник (к примеру, техника писем), и Вам станет определенно легче! Удачи!
Здравствуйте!

Вы пишете, что чувствуете себя «участницей какого-то глупого цирка».
Что же мешает Вам перестать в этом цирке участвовать?

«А я чувствую себя оплеванной, за пол года многое о себе рассказала, открывала душу человеку, а оказалось, что это никому не нужно.»
Может быть, это как раз стоит проработать, проговорить, и отпустить ситуацию?

Если говорить о Вашей откровенности, о том, что Вы рискнули открыть душу человеку, многое о себе рассказать. Не нужно ведь это оказалось не «никому», а лишь одному человеку.

«Как вообще можно за одну встречу понять, твой человек или нет?»

А как Вы поняли, что это Ваш человек? А если это не так, то есть, возможно, это не Ваш человек, тогда о чём переживать?

Да. Как Вы относитесь к такому явлению, как «лечение порчи», которая образовалась аж 12 лет назад?
Вообще-то, если человек всерьёз «активно лечит порчу»… ну, здесь много вопросов можно задать. Только это будут вопросы, скорее, о самом человеке, чем о его  «порче».

Это нормально, что вы чувствуете себя обманутой и оплеванной, когда человек, которому вы доверяли, оказывается недостойным этого доверия. Однако, вы должны понимать, что это не ваша вина и вы не должны чувствовать себя слабой из-за того, что человек, которого вы только что встретили, не оказался тем, кем он казался.

Вы можете попытаться пережить эту ситуацию, дав себе время и пространство, чтобы забыть об этом человеке. Помните, что вы достойны любви и уважения, и что это не ваши проблемы, если кто-то не может оценить вас. Не думайте о нем и не привязывайте свою личность к его поступкам.

Также важно понимать, что одна встреча не может определить, кто ваш идеальный партнер или кто вам подходит. Это процесс поиска, который может занять время и требует терпения. Не стоит ограничиваться одним человеком или одной встречей.

Наконец, по поводу работы, вы можете продолжать работать с ним, как обычно, но не обязательно поддерживать личное общение с ним, если это вызывает в вас неприятные чувства. Старайтесь сохранять профессиональный подход к работе и не допускать, чтобы личные отношения влияли на вашу работу.
Здравствуйте. А почему бы вам в живую не знакомиться. Соцсети это не тот формат общения. Вы человека не видите, он может приукрашивать, может показывать не то, что есть на самом деле. Тем более вы сказали, что вы ни одна такая. Сфокусируйтесь лучше на себе и своих чувствах и желаниях чего вы хотите конкретно.

Здравствуйте! Возможно он сам до конца не понимает какую он девушку ищет.

Чем вам был так интересен парень, с которым у вас пол года не было возможности встретиться?

Здравствуйте, онлайн общение и реальные встречи это абсолютно разные вещи. Вы привязались к образу, который сами же и создали. Вам очень тяжело, примите мою поддержку. Но вам придется его отпустить и жить дальше. Лучше проработать свою привязанность в терапии со специалистом. Удачи!
Здравствуйте) Вы начали общение не с реальным человеком, а его иллюзий, после реальной встречи, выяснилось, что он не хочет продолжать знакомство и это — нормально. В принципе, к Вам это не имеет отношения настолько, чтобы Вы заморачивались, как будет выглядеть со стороны, прекращение общения с ним. Ваша слабость может проявиться не в том, что Вы отправите его в ЧС, а в том, что не прекращаете за ним следить в соцсетях и продолжать строить иллюзии о том, что он Вам небезразличен. Он вполне имеет право решить, что Вы для него не подходите. Чтобы перестать быть «участницей глупого цирка», который происходит исключительно в Вашей голове, осознайте собственную ценность и ценность Вашей реальной, а не иллюзорной жизни с вымышленным персонажем.
Всех благ.