Здравствуйте, у меня такая ситуация, на улице часто подходят люди узнать дорогу, что-то спросить, некоторые пытаются помочь или что-то мне сказать. Когда лежала в больнице тоже люди подходили, что - вопрос №5117006

600 p
это значит? Почему так происходит? Ещё часто выигрываю в конкурсах, да и в общем мне часто везёт по мелочи, тоже хотелось бы узнать это совпадение или нет? Августа 29.03.94 10:00 Москва
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек с удачей по жизни.Проста в общении, умеете легко, быстро и безболезненно  находить выход из любой ситуации.Во многом видите позитив и тем самым привлекаете его к себе.Ваша энергия позволяет излучать мощную силу, которая притягивает окружающих.А Вы уже сами фильтруете и выбираете кому помогать, с кем взаимодействовать и на кого тратить драгоценное время.
Во многом Вы сама себя творите.Но также, Вас оберегает кто то сильный из рода, кого Вы могли знать только по фотографиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас теплая и расположенная к другим энергетика, поэтому люди и тянутся, они видят в вас человека, кто не сможет отказать. Но это так же не всегда бывает хорошо для такого человека, а в данном случае для вас, так как такие люди, а они называются эмпатами, впитывают все в себя, как губка, неумеючи закрываться от негатива, и потом все носите на себе. Это не плохо помогать, да, я сама такая, ко мне всегда тянутся люди, так как я эмпат, но я знаю и понимаю, что у меня есть защита и она не даст проникнуть плохому от кого то на меня, а у вас ее нет. И интуиция развита больше чем у других. Просто старайтесь не пропускать все через себя. Всего светлого
По жизни будет вести.Этакая заезда судьбы.Удачи.
Насчет выигрышей, это не совпадение
Смотрите в корень
Вы принесли из прошлой жизни( иными словами — в Вас вошла такая Душа)
Возможно оттдуа — где Вы были целителем, занимались магией и хорошо прокачаны Ваши тонкие тела
Как известно — отттуда — из прошлых воплощений — идут многие текущие таланты и особенности
Магнетизм, притяжения, ощущение у людей от Вас -что они могут что то получить ( скорее энергетическое, поддержка), помощь
Изучите через погружение по возможности Ваши прошлые инкарнации
Все это можно ( было бы) использовать в текущей жизни — т.е развивать
Здравствуйте
тянутся-потому что чувствуют что вы сможете помочь, чувствуют энергетику
То что везет по мелочи и выигрываете-это подарок судьбы, открыты финансовые каналы, и идет помощь высших сил
Здравствуйте! В большинстве случаев -часто спрашивают дорогу -Вам надо олпределиться со своей жизненной дорогой, где-то сбились с пути.Что-то говорят, объясняют — разобраться с собой, со своими мыслями. С чем в первую очередь надо бы Вам разобраться карта *Солнце* перевёрнутая — начать видеть положительное в своей жизни, убрать сомнения.В том числе и про везение.Есть -замечательно, принимайте везение в более крупных масштабах.Суть вопроса карта 8 6 жезлы* — Вы можете многое сотворить по своему желанию в своей жизни.Похоже, на данный момент мешают сомнения в себе!
У вас такая ресурсная энергия, что когда люди с вами взаимодействуют, происходит энергообмен, который наполняет обе стороны. Откройтесь этому процессу — так вы сможете получать ресурсы этого мира
здравствуйте вы родились под счастливой звездой, поэтому вам и везет в жизни, в конкурсах тоже удача выбирает вас и это нормально. а насчет того что люди к вам часто подходят узнать что-то видимо вы располагаете их к себе от вас веет какой то хорошей энергетикой и люди начинают тянуться к вам это тоже вполне хорошо .
с уважением
Овнам всем везет по мелочам в плане выигрыша.Люди подходят потому, что  вы молодо  выглядите и ничего плохого им не угрожает, что бы пообщаться.
Здравствуйте. Так очень часто люди реагируют на эмпатов.
А везение/Фортуна зачастую дается как «компенсация» за что то, либо благодарность за какие то поступки/личные качества.
Всего доброго
Здравствуйте! Карты показали вас королевой жезлов — огненной активной яркой девушкой, а также этому соответствует и ваш знак зодиака - Овен, вам покровительствует стихия огня. Вы маните людей, притягиваете их своим внутренним огнем, поэтому к вам часто обращаются люди, они на интуитивном уровне чувствуют вашу энергетику и как мотыльки тянутся к вам, к свету, огню, теплу. По поводу выигрышей это тоже не случайно, вообще все в нашем мире не случайно, вам фортит по жизни и это нцжно использовать себе и другим во благо.

Здравствуйте.

Это не совпадение .
Люди чувствуют что вы добрая, честная.
У вас с рождения энергия победителя и движение для вас главное. Ваш аркан по дате рождения Колесница .
Вы с рождения побеждаете, Побеждаете над ударами судьбы, над препятствиями. Люди помогаю вам потому что чувствуют вашу уверенность, то что вы двигаетесь вперед, что вы открытый человек .
И на подсознании тянутся к вам.
Чтобы энергия всегда была в плюсе вам надо двигаться, достигать цели. Не быть пассивной. Но и не забывать про отдых .

Желаю вам удачи
Здравствуйте, удача — это 9 дом. У Вас по значению планет в нем и силы дома именно в общении Вы создаете впечатление серьезности, надежности, человека, на которого можно положиться. Дом достаточно силен, другое дело, что не всегда это просто «с Неба», человек с такой картой способен к серьезному труду до победы. Если по-житейски, посмотрите, к кому из окружающих Вам самой хотелось бы обратиться с вопросами — это будут люди не мрачные, с открытым взглядом.
Здравствуйте.  Везучий человек. И дальше вам будет везти чаще и больше. Все начинается с малого. А насчёт того что люди спрашивает о помощи,  вы располагаете к себе, люли считабт вас доброй и отзывчивой
Энергетика притягивает, вам очень подходит профессия психолога либо управления персоналом.
Здравствуйте.
Это не совпадение ваша энергетика располагает людей. Сами они не осознают почему и завязывают с вами диалог. Просто располагаете. Также вы можете притягивать удачу. Это же хорошо.
Добрый вечер!

У Вас налажена связь с собой и миром, люди тянутся на Вашу энергию. Вызываете у них интерес и желание пообщаться, потому часто подходят. Это хороший признак того, что Вы живете в потоке, открыты для взаимодействия, люди это улавливают. Вы полезны для социума, и это подтверждается описанными ситуациями.

Выигрыши в конкурсах и везение в мелочах означает то, что Вам во многом сопутствует удача. Вы можете оказаться в нужное время в нужном месте спонтанно, извлекать для себя лучшие возможности, притягивать их. У Вас есть энергетическая предрасположенность к приятным событиям, поэтому так происходит.
Порадуйтесь за себя, Вы стали привлекать удачу и внимание хороших людей.
Совпадений не бывает. ВЫ из категории везунчиков, хотя есть сферы, которые требуют доработки.Ну а в целом, Вы светлый человек, поэтому притягиваете позитив и желание быть с Вами рядом.

Доброго.

К людям, которые выглядят злыми, неприятными, у которых негативная энергетика — к таким не тянутся. Напротив, тянутся к тем, кто производит внешне и внутренне приятное впечатление, от кого люди чувствуют, что могут получить помощь и совет. От прохожих и малознакомых людей это даже более объективно, т.к они нас не знают и считывают все это подсознательно. У вас энергетика сильная, глубокая и спокойная, потому к вам и обращаются. Есть предрасположенность помогать людям и вести за собой, если смотреть глубже. Удача тоже к негативным людям не притягивается.

Удачи.

Здравствуйте!  Это не совпадение. Вы — сильная личность и притягиваете людей своей мощной положительной энергетикой. Это как магнетизм. Люди тянутся к Вам, чувствуя, в Вас поддержку и участие. Удачи Вам и всех Благ!
Они вам так дают подсказки в словах идут