Здравствуйте! Я хотела бы снять... - вопрос №511722

Здравствуйте! Я хотела бы снять психологическую зависимость сына от девушки (сын мечется, все время подавлен, непрерывно с ней переписывается -ежеминутно в прямом смысле слова, забросил учебу и т.д.) Но я инвалид-колясочник 1 гр, живем с 17летним сыном на инв.пенсию. Сколько стоит услуга, нельзя ли дешевле? Можно ли по фотографии сына или девушки? с уважением. Татьяна

3 ответа

Ответы

Думаю вам стоит поговорить с психологом тут на сайте. Это будет намного лучше, нежели воздействовать на молодых, это может испортить им жизнь.

Извините, но о какой зависимости вы говорите? Эта зависимость называется любовь! Из ваших строк я чувствую практически всю картину, между вашим сыном и его девушкой очень сильная связь, не каждому суждено и дано найти родную душу.

Вашему сыну уже 17 лет, он практически мужчина, а эта девушка, скорее всего его будущая жена.

Ни в коем случае даже не пытайтесь разорвать связь между ними, особенно прибегая к магии,

Если вы разорвете связь между ними насильственным путем ( любым другим путем, отличным от собственного решения вашего сына) вы навредите в первую очередь своему сыну. Расплата за это может оказаться очень высока, вы можете угробить, в прямом смысле, жизнь своего сына,

не стоит рисковать, ведь в любом случае вы ему этим лучше не сделаете, только хуже, вот только вопрос на сколько.

Лучший выход из этой ситуации: подружиться с девушкой, ведь ваш сын ее любит, а если вы любите своего сына, то должны уважать его ценности, в ином случае вы потеряете доверие и уважение своего сына.

Далее, вам необходимо поговорить с его девешкой, как грамотный, рассудительный, взрослый человек: скажите, что вы не против их отношений,

но они находятся только в начале своего жизненного пути, поэтому необходимо уделить время и построению своего будущего, ведь нужен какой-то старт, что бы жить было легче (= получить образование,  с образованием гораздо легче устроиться), обьясните, что вы инвалид, и не можете им обеспечить будущее, поэтому не стоит слепо любить друг друга, а стоит уже начинать поддерживать друг друга, и думать уже о своем будущеми совершенно по-взрослому......

Доброй ночи Татьяна.

Вам стоит помочь сыну определится, ни вкоем случае не отрицайте его отношения с девушкой, вы можете испортить  с сыном отношение.Это нормальное волнение они подходят друг другу, не беспокойтесь в данном случае уважайте его чувства, он будет вам благодарен.У них будут идеальные отношения.Он молод но  он нашел своё. И вам в этом повезло. Не забывайте

так же что вы не произвольно стали ревновать сына.постарайтесь сдерживать ревность.Вы не вечны ему нужна вторая половинка.Устроенность жизни такого как он много значит и для вас и для него. Любви и понимания вам и вашему сыну, сейчас у них притирка характеров.выдержут будет хорошо, с вашей стороны вы должны просто сглаживать их отношения.

                С уважением Софият...