Не приходят критические дни с 26 марта, уже начала паниковать, что то со здоровьем ??к врачу? Наталья 24.07.85 - вопрос №5117338

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все хорошо, придут Ваши долгожданные дни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестроение организма, все в норме, к врачу пока рано, много употребляете жидкости
Обратитесь к врачу.обязательно.
Может переволновались или эмоционально на что то отрегировали, вот и случилась задержка! Очень скоро все восстановится, но лучше к врачу сходить! Гормоны, а значит яичники!
Наталья, вам не помешает сходить к врачам, и не забывайте, что вы очень молодая женщина, в детородном периоде, почему вы исключаете беременность, не планировали, не ждали, а именно так и бывает… Для вашего здоровья угрозы нет, а вот поздравлять еще рано, вам налдо сделать судьбоносный выбор, принять решение, которое повлияет на всю дальнейшую судьбу. Пока только поверхностный взгляд, только по дате.
Здравствуйте, беременность не просматривается, ухудшение здоровья из за стрессов, поэтому мог произойти сбой
Здравствуйте! Да, развиваются проблемы. Вам мешает магическое воздействие.
Здравствуйте.  Сбой произошёл. Обратитесь к врачу пусть назначат лечение.
Перестройка гормонального фона,  и эмоционально перенервничали, поэтому и не приходят критические дни. На след. Неделе ожидайте эти дни, прийдут обязательно
Подстраховаться можно, но сильно не паникуйте раньше времени.К врачу как только сможете попасть, так и те самые дни придут.
Здоровья Вам.
Энергетический сбой в организме.
Тест на беременность сделайте
Здравствуйте
Задержка показана по гормональным изменениям в организме ( Колесница+Жрица)
Может быть указание на небольшое воспаление, в частности от весеннего авитаминоза
Также немалую роль могут играть эмоциональные переживание — в раскладе выходит мужчина, который Вам очень ценен
Вы почему то сделали относительно него  нелестные выводы, возможно переговорив с ним
Организм мог так это воспринять на энергетическом уровне, создал Вам недомогание — как знак
У вас нервы и ссоры недавние показаны
Здравствуйте.
Стоило бы к врачу обратиться, но нового можете там не услышать. Похоже вы догадываетесь в чём проблема.
Не большая задержка из-за стресса. который недавно перенесли. все в порядке.
Здравствуйте!  У Вас гормональный сбой. Обязательно обратитесь к врачу.
К врачу стоит пойти. Надо будет пройти кратковременный курс лечения. Все восстановится.