Здравствуйте скажите что ждет меня в будущем на новом месте работы зовут дима родился 13.08.1983г. - вопрос №5118066

3 ответа

Ответы

Не задержитесь там надолго. С коллективом постоянные трения, конфликты.
Стабильность будет
Ваши позитивные ожидания не оправдаются. Ждет разочарование, будете искать другую работу. Похоже, что там обещают того, чего на самом деле не будет.