Личная и рабочая сфера что произойдёт? Katya, 1994 - вопрос №5118105

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни: Есть мужчина, которому Вы не безразличны.Он всегда рядом, в сложную минуту окажет помощь и не пройдет мимо.Он очень тепло к Вам относится, возможно хотел бы больших отношений, чем Вы можете ему дать.Мужчина умный и состоятельный.
В работе: Вас ожидают приятные финансовые поступления.Ваш труд себя полностью оправдает.Спокойная рабочая обстановка позволяет Вам сконцентрировать мысли и не отвлекаться на посторонние вещи.Вы наконец то обрели то, что давно искали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, в работе стабильность
Добрый день!
Насчет работы, вы сейчас очень переживаете, будут какие-то трансформации в работе, что-то меняться, акцент на королеву мечей (может быть ваша начальница/руководитель)
По работе небольшие перемены будут весной.
Здравствуйте! Отношения начнутся с новым знакомым. Знакомство через друзей.В работе — потребуется принятие самостоятельных решений, Вы можете показать себя;
Здравствуйте. Больших перемен не видится, все спокойно, ровно, стабильно.
В личной сфере пока будете отгораживаться, внутренняя защита, блок, и период ожидания
В работе не зависящий от вас обстаятельства.
здравствуйте. в личной жизни ожидаются приятные перемены, встречи и новые знакомства, яркие эмоции, приятное время провождение с близкими и друзьями.
в рабочем плане пока выпадает все без изменений, ожидается подписание каких-то бумаг, решение важных вопросов, так же остерегайтесь обмана либо зависти со стороны третьих лиц, в рабочем коллективе могут ходить сплетни либо зависть за вашей спиной, будьте осмотрительны и аккуратны
с уважением

Здравствуйте. Есть желание любви и есть влюбленность. Но вы чувствуете, что идет к завершению. Вы зациклитесь на своих переживаниях и даже новые знакомства не будут приносить вам радости, все будет казаться не тем. Вы пока сами не определились чего вы хотите и находитесь как в тумане. К сожалению существующие отношения завершаться, а к новым вы не готовы, пока до конца не отпустите прошлое.

В работе, не вижу работаете вы и хотите поменять или в поиске. Однако, есть хлопоты, есть сбор информации и есть возможность перемен. Предположу. что все же пока работаете и в ближайшее время будет увольнение. Перспективы устройства на новую работу так же будут, но решение нужно будет принимать очень быстро, рискуете упустить время если будете долго раздумывать.

Пока что ожидания. Начала изменений-май. То есть в мае начнутся движения и в личном и рабочая сфера.
В течении года во всех сферах будет развитие, успех, удача, будет новое знакомство и начало отношений ,,,
Здравствуйте.  Летом в работе будут изменения.  Будут весомые перемены касаемые положения в обществе и оплаты труда. Доход увеличится ваш в разы.
С мужчиной появится ясность и конкретика. Будете любимы
Вас ждет прорыв в делах. Настоящий фейерверк в делах и бизнесе ожидается в ближайшее время. Все придет в движение, идеи посыпятся как из рога изобилия, пронося немалую прибыль и ощущение удовлетворения. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией и направьте энергию в созидательное русло – и очень скоро у окружающих будет повод запустить салют в вашу честь.
Здравствуйте, в августе возможна смена работы, в отношениях общение с мужчиной которого вы знаете и новое знакомство.
Здравствуйте, на работе в ближайшее время произойдут очень крутые перемены. Откроются новые перспективы, вас ждет другая должность и рост.

В личной сфере вижу у вас развитие отношений с мужчиной, который у вас на сердце, он начнет делать активные шаги для сближения с вами, чувства друг к другу будут становиться все сильнее
Здравствуйте Катя, большие перемены будут в личной жизни. Любовь, романтика в летнее время, украсит вашу жизнь. По работе пока идет всё ровно, без резких перемен.
Вас могут ждать большие изменения в работе и если на первый взгляд они могут вас разочаровывать или пугать то на самом деле все эти перемены могут оказаться к лучшему во второй половине года вас может ждать скачек  в финансах, а в личной жизни ждёт развитие отношений с молодым человеком которого вы можете знать, и если до этого момента он мог быть малоактивен то вскоре вас ждёт новый период, где будут совсем другие эмоции.яркие полные красок и страсти
Все стабильно, важно удержать то, что есть и кто есть и все — это преумножить и сохранить. Не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Хорошие перемены впереди. Личное улучшится, рабочая сфера устраивает и пока без изменений.
В работе все в порядке будет. Будете проявлять себя наилучшим образом. Начальство это оценит. В личном внимание от двух поклонников предстоит. Одного из них выберете. У Вас будут постоянные, долгие и счастливые отношения. У молодого человека темные волосы, он — человек очень высоких моральных качеств, верный, надежный.