Марат и Елена. Стоит ли вступать с ним в отношения? - вопрос №5118174

1500 p
03.04.23
35 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
здравствуйте. пока не спешите вступать с ним в отношения, присмотритесь к нему поближе, пообщайтесь и смотрите самое главное по поступкам его к вам, там уже будет видно что и как. там уже посмотрите по обстоятельствам, но пока карты советуют не торопить события,  и понаблюдать что и как дальше будет
с уважением
03.04.23
Сейчас на сайте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Ou_RJfRZCpA
Всех благ🍀
03.04.23

Здравствуйте, Елена.

Отношения перспективные. Вы какое-то время подумаете, все взвесите и пойдете на них. И не пожалеете)

Удачи

03.04.23
Нет не стоит. Марат вам пишет красивые сказки я вижу между вами переписки. Обида сидит.  Он носит маску и вы не знаете его истинных намерений, а он лицемерничиит. Про таких говорят и вашим и нашим. Но Марат не хочет терять с вами выгодное общение поэтому по собственной воле он не прекратит общение. Тут не  только в отношения вступать не  стоит тут и дружеское отношения лучше не поддерживать.  Он будет с вами общаться пока вы  сами не прервете эту связь.
03.04.23
Сейчас на сайте
Жрец  — союз ваш одобрен высшими силами, он вышел как король пентаклей — серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью, в паре будет ребёнок ,,,
03.04.23
Отношения с ним будут похожи на ваши прошлые отношения, или вы его будете постоянно сравнивать с предыдущим партнером. Чувства есть, но так же есть место сомнениям. Вы состоявшаяся личность с хорошей интуицией и сами хорошо чувствуете ваш это человек или нет. Может вам сейчас вообще не на отношениях сосредоточится. Есть другие задачи которые нужно решать, а возможно и другие мужчины которые тоже хотят вашего внимания.
03.04.23
не стоит… ждет разочарование… простите сказок писать не умею…
03.04.23
Прогноз на будущее для ваших отношений, увы, неблагоприятный. Карты таро говорят, что впереди у вас немало поводов для огорчений и, возможно, разлука. Чтобы это предсказание не сбылось, старайтесь не давать друг другу поводов для ревности и обид.
03.04.23
Нет.
03.04.23
Здравствуйте Елена. Вы и сама сомневаетесь. Мужчина не с серьезными намерениями по отношению к Вам. Ничего хорошего с ним не выйдет. Удачи 
с Ув. Елизавета Яковлевна
03.04.23
Сейчас на сайте
Не стоит, впереди расставание и неопределенность! И есть женщина которая так или иначе влияет на выбор Марата!
03.04.23
Елена, вам стоит встречаться, и мужская энергетика вам нужна просто для здоровья, иначе сами удерживаете себя, постоянно отказывая себя, жертвуя удовольствиями, чем поддерживаете ощущение сплошных неудач, и поэтому будет сохраняться подавленность, из-за чрезмерной подозрительности, и пессимистического взгляда на окуржающих, и происходящие события. Не надо вам заранее никого бояться, сомневаться, закреплять неуверенность в себе,  попробуйте и позвольте себе расслабиться. В любом случае, найдете выход, Марат к вам настроен дружелюбно, он не собирается вас обманывать, проявите взаимность, вам судьба посылает весеннее обновление, романтизм, откройтесь для любви.
изображение из вопроса
03.04.23
Здравствуйте. Серьёзные отношения с Маратом не получатся, а вот романтические не длительные получатся.
03.04.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
А почему нет? Замуж за него не выйдете. но зато окунетесь в мир прекрасных эмоций, которые Марат с готовностью Вам предложит. Когда встретите другого, более серьезного человека, во всяком случае. готового предложить Вам руку и свой кров, тогда и выйдете из отношений.
03.04.23
Здравствуйте.  Да, можете. Вы пара которая сможет построить стабильные отношения.  У вас идут хорошие перспективы. Мужчина надёжен, верен, и сможет сделать вас счастливой
03.04.23
Марат и Елена.
Вижу по картам, что вы присматриваетесь к нему и оцениваете. И в принципе, мужчина кажется вам интересным. Это из серии«надо брать»))… И знаете, в этом отношении, вы правы. Хороший мужчина, скромный, без понтов. Вы рядом с ним как женщина смотритесь просто великолепно. Причем, в позиции будущего- вы у нас Королева Кубков, а это образ возлюбленной, любимой женщины. Сомневаться в том, что у него к вам появяться чувства совершенно не стоит. Вы станете главной в его жизни.  Но вот ваше отношение к нему все же будет где то играючим) Вы будете заводить этого мужчину, даже можно сказать, проводить на нем свои опыты, эксперименты)
Это будет интересный опыт, попробуйте.

С уважением, Константин.
03.04.23
Да стоит
03.04.23
Здравствуйте Елена🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/Yvzy9jNmb1M_560
03.04.23
Нет, принесет такой опыт только разочарование. Просто не Ваш мужчина.
03.04.23
Здравствуйте
В отношениях с Маратом вы можете оказаться в зависимом положении, где главным будет он, причем он не будет рассматривать вас серьезно, для него это как игра, карта крысы-проблемы, ссоры, споры из за денег
изображение из вопроса
03.04.23
Если хотите получить незабываемые эмоции и воспоминания, он стоит того, чтобы обратить на него внимание и вступить в отношения. Если Вам не нужны легкие и без перспективные отношения, то не стоит увлекаться им вообще, но время проведенное вместе, вы оба будете вспоминать очень долго. Позвольте себе это.
03.04.23
Едва ли стоит планы строить. С ним может быть пара личных встречь. Чувств глубоких и желаний у него мало. Вообще сам собой занят. Да и женское внимание не ограничивает. Перспективы весьма сомнительны на длительное время
03.04.23
его вижу крепкие телосложением средный весом… похож у него дети есть… с дамой бывшая были сложности ..
не стоит вступать с ним в отношении так как бывает выпивает  да и характер сложный с бывшая дамой постоянна ссорился.
03.04.23
Здравствуйте, Елена. Стоит узнать его получше.
03.04.23
Здравствуйте. Смотря какую вы цель преследуете от этих отношений. Если хотите замуж за него проблематично будет выйти. И больше ответ нет или придется вам постараться. Если хотите ярких эмоций и отношений без обязательств тогда вступайте.
03.04.23
Здравствуйте Елена, есть поговорка  -Не попробуешь, не узнаешь. Но я вижу у вас разное мировосприятие, разная культура. С ним возможны отношения без обязательств. Но всё равно имейте ввиду, что за всё, всегда приходится платить — собственным временем, здоровьем, эмоциями, подарком судьбы, который можете не заметить и многим другим.
03.04.23
Здравствуйте. Вступив  в отношения  с Маратом, вы будете иметь   интимную связь  ,   приятное общение, но  подумайте только лишь это  вам надо? дальше   , отношения  не   продвинутся .   Удачи  вам в выборе пары.
04.04.23

Елена
Вы хорошо знаете Марата и его жизнь?
Мне он показан   -уже кем то увлеченным.Возможно — это Вы и есть( если вы с ним давно общаетесь)
Он считает себя( уже) в паре с женщиной — прежде всего узнайте этот вопрос

По натуре ревнив и большой собственник
Делает в отношениях только как удобно ему
Может ни с того ни  с сего проявить агрессию — свою, восточную, посчитав это необходимой воспитательной мерой к женщиге
Но как человек -справедлив, честен по своему — со своими принципами

К Вам выпадает симпатия и сильное вожделение
Пока такой дружественный настрой с желанием «покутить» и пообщаться
Все таки это не Вы показаны в его жизни как 2 кубков( кого то возможно в сердце хранит и пока его мысли все таки там)

Н а итог падает Шут — ничего серьезного Вы в этой связи не поимееете
Но и негатива тоже не показывает, человек он верно не плохой
Разберитесь с его текущей личной жизнью — свободно ли его сердце

 

04.04.23
изображение из вопроса
Нежелательно. Нормальной близости, родства душевного и человеческого в этих отношениях не сможет образоваться. Со взаимопониманием будет ряд проблем. Каждый может ждать чего-то иного в этих отношениях, а на фоне того, что ожидания не будут удовлетворены, будут возникать поводы для придирок, недовольства и разногласий.
04.04.23
Здравствуйте! Серьёзных отношений с ним не построишь. Вполне могут быть зависимые отношения, которые не приведут ни к чему хорошему. Скорее всего не стоит вступать с ним в отношения, но решать вам.
04.04.23
Отношения вполне могут состояться. Но проблемы поначалу в них будут. Сейчас есть другая женщина, которая претендует на мужчину.
04.04.23
Здравствуйте !!!

Ответ ДА стоит вступать с ним в отношения, но вы все такие посмотрите мой Видео для того что у вас был хороши результат...

www.youtube.com/watch?v=cf2o1rMun_Q

04.04.23
Доброго дня! Если вступите в отношения с Маратом, то отношения будут радостными, долговременными, наполненными хорошими эмоциями, но следует учитывать. что один из партнеров значительно сильнее другого во всех отношениях и возможно несогласие по некоторым вопросам. Если не вступите — активная веселая жизнь, необремененная обязанностями, и возможность отношений с другим человеком. Выбирать Вам.
05.04.23
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
06.04.23

Елена дравствуйте.Вы же любите жизнь во всех её проявлениях, по вам не скажешь что как то всё грустно, в сердце видимо грустно.и знаете почему? да потому что мужика нет.вот в этом то вся и причина.

Будущий год для вас готовит хорошее знакомство, в первой половине года познакомитесь с очень импозантным мужчиной.который вскружит вам голову.и сделает счастливой.будет пытаться по крайней мере делать для вас всё что в его силах.вы очень друг другу понравитесь.

Что касается здоровья.следите за собой… всё будет хорошо.

По работе.тоже без изменений будет, стабильно очень.и вы находитесь в своей тарелке, занимаете своё место.так что всё хорошо.  Марат о вас думает, будет свидание после молчанки. Удачи вам!!

17.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store