Здравствуйте. По энергетике вопроса: Вспоминает ли меня загаданный мужчина? Что сейчас в жизни у него, что на сердце? Будет ли действовать в мою сторону, если да, то когда. Благодарю - вопрос №5118216

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает ли он вас? Вышла карта Короля Воды. Учитывая, что он вышел любовной масти, конечно вспоминает. У нас есть Король Земли, который если бы сейчас вышел, то я бы сказал, что не особо то и вспоминает, потому что занят своими делами, финансами, но нет. Ваш мужчина, которого вы загадали находится в любовных энергиях.
В каких же вы энергиях? Карта 6 земли.  Здесь изображена женщина, которая ждет. Ждет совего мужчины, ждет реакции на себя, ждет его появления.
Дождется ли она? Будет ли он действовать? Да. но не сразу. На карта 9 воздуха, котоаря легла на этот вопрос, изображен человек, который только только одной ногой делает шаг из зоны ограничений.  Он будет к вам стремиться, несмотря ни на какие рамки, препятствия или блоки.
Когда? Здесь вышла огненная карта. Ближе к летнему месяцу)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загаданный мужчина Вас и не забывал. Не так много в его жизни романов, чтобы потеряться в них. Но что было, то было, давать простор фантазиям не в его характере, понимает, что прошлое нужно уметь закрывать за собой вовремя.

Да, мысли самые позитивные и теплые

В жизни проблемы большие, надеется выгрести, но очень много усилий по поводу своих дел

Из-а проблем в делах, сердечными заботами ему заниматься сложно, но он мечтает о семейном счастье

Действия в вашу сторону будут после решения проблем

Время — конец лета, начало осени

Удачи

да вспоминает хотя как бы вы порознь находитесь но именно в отношении есть чувства любовь и ответ карт дороги ваши пересекутся не для простого общения а восстановления
здравствуйте да вспоминает он о вас, думает время от времени. в жизни у мужчины переломный момент сейчас возможно недавно уволился с работы либо пока в поиске находиться. есть проблемы и финансового характера, пока на данном этапе скорее всего действий как таковых особо и не будет. как то будет пока держаться на расстоянии от вас, сомневаться и просто присматриваться следить. наблюдать делать для себя определенные выводы что и как ему лучше действовать.
Он обдумывает встречу с вами, она скоро будет ,,,
Здравствуйте

Да, мужчина вспоминает, во многом неприятный разговор с вами. И у него возникает невероятное чувство сожаления об этом, и желание всё урегулировать.
В жизни у него сейчас всё хорошо, семья показана рядом, либо его личная, либо это его родители. Но поддержку от них получает колоссальную
И в ответ не скупится на нее тоже
На сердце у него девушка, с которой нет возможности пообщаться. Но очень к ней тянется.
Ожидайте весточки от этого человека, или общение идёт или сама встреча ближайшие два месяца
Здравствуйте, загаданный вами мужчина в поиске себя, у него растрата энергии, время от времени вспоминает, но между вами и им, есть соперница, с ней взрывоопасная ситуация, с её стороны агрессивность, нетерпимость и упрямство, возможно по этой причине между вами возникает пауза, на сердце у него равнодушие в данный момент, кроме того, IX Аркан представляет силу, которая реально вредит ему, мычсли об уходе, желание уединиться, может беспокоит скрытая болезнь, переживает некий случай. В скором времени нет намерений приближаться к вам, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет, загадываемый мужчина сейчас никому не доверяет.
Здравствуйте. По началу мужчина вас вспоминал. Действовать по отношению к вам пока не будет. Вам нужно для его проявления дать ему о себе знать.
Здравствуйте.  Обьявится мужчина.  Но потом снова исчезнет. Пока не вижу от него конкретных действий. В данный момент женщины постоянной нет
изображение из вопросаЗдравствуйте проснётся и обьявится но не на долго, отношения не стабильные и к быту и семье не приведут, то появится то исчезнет — говорит о том что он в поиске отношений для жизни.
Да вспоминает вас. Пока ни о ком не думает.
Здравствуйте! Будет ли действовать арта *Туз мечей* — Вы задеваете его мужские чувства, но действовать скорее всего не будет.
Вспоминает, конечно. Занят сейчас очень работой, большая загрузка. Знакомится с женщинами, но все не те. Ближе к лету выйдет на связь, будет попытка возобновить отношения.
Здравствуйте! Вспоминает и довольно часто, светлые и добрые воспоминания. Его жизнь монотонна и обыденна, поток событий  и ничего примечательного. Он привык. По поводу Вас есть сомнение, он думает, что у Вас своя жизнь и для него в ней нет места, Действий пока не видно.
Вспоминает. И готов общаться но все дело в том что влечения у него почти нет. Возможно речь о мужчине г годам 50… он как то очень сожалеет об упушенных возможностях и о том что развело в разные стороны жизненными обстоятельствами. Сам в дипрессии
Здравствуйте. Вспоминает. В жизни у него все нормально, есть любимая женщина. В вашу сторону шагов не просматривается.
у него  в уме дама средная лет  средная весом… да вас вспоминает… но он работает много… был переезд у него в прошлом… действии от него будет в летом… но он медлительный человек пассивен не спешит… после ожидании какое то месяцы действии будет.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/gUFb-x7ibbQ
Всех благ!
изображение из вопросаЗдраствуйте.

 Карты говорят, что мужчина много думает о вас огорчается, понимая, что  потерял  большие возможности связанные с вами, понимает, что виноват сам, упустил время и потерял вас. Сейчас в жизни пытается наладить, укрепить материальную сферу. Мечтает, что вы сделаете первый шаг навстречу вашему сближению.

Здравствуйте, да вспоминает ваши встречи, но при этом он ощущает что неправильно там что-то было. Есть чувство вины у него. Но вот по действиям ему тяжело выходить на контакт.
Вспоминает, никогда Вас не забывал, всегда найдет время, чтобы пообщаться. Он работает много, скоро и для Вас будут кое какие приятные подарки от него. Не опережайте события и счастье не отвернется от Вас. Будут действия, до мая м-ца еще не раз пообщаетесь. Получите надежду и уверенность. что все к лучшему.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы только по энергетику вопроса.
Посмотрите мой видео и в получите ответ на них...

www.youtube.com/watch?v=it67Y-S23Ow

Да вас ждёт обновлённые отношения, вернётся