Здравствуйте,мне нужна ваша помощь,потому что... - вопрос №511840

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, потому что сама справиться я не могу.Проблема заключается в том, что мне нравится молодой человек, которому я вроде тоже нравлюсь, но он не хочет серьезных отношений, т.е. кроме интимной близости ничего, а вот пару дней назад, мы встретились и отношения немного изменились(недавно мы поссорились, вернее я сильно обиделась и не общались), он стал нежнее, внимательнее,т.е. заметно, что он неравнодушен.И есть еще один, все хорошо с ним, я думаю он такой человек для семьи, да только нету какого-то влечения.Запуталась сильно, что делать?

Дополнение автора от 04.01.13 23:53:15

Нет, мне всего лишь 20, но скоро пора замуж, так что хочется уже какой-то определенности

Ответы

Сам мужчина и что скрывать среди нас бывает такое, что испытываешь сексуальное влечение к девушке кроме всего остального.Нет я не спорю секс это неотьемленая часть нашей жизни.Если ваш человек не хочет серьезных отношений значит вы для него только обьект для секса, или он еще не готов к какимто отношениям.Можно подождать не торопить время покажет на что он готов, если он вас действительно любит и желает связать свою судьбу с вашей то вы узнаете это первой.

Здравствуйте, Окси!

Вы прекрасно оцениваете ситуацию, так что не лукавьте! Другое дело, что отношения у вас довольно сомнительные для того, чтобы строить далеко идущие планы. Вам уже за 30??? Вы поэтому торпитесь?

Здравствуйте Окси! Вам важно определится чего Вы хотите, понимать какой жизни вы хотите для себя. Рано или поздно все равно придется выбирать. Выберите себе эксперта для личной консультации.

Удачи Вам!!