Здравствуйте! Как живет,что происходитс ним в наст.время?,о личной жизни и не только..Что....кто-,в мыслях,на сердце и желаниях? - вопрос №5118442

600 p
Viktor 27.01.66
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В настоящее время у Виктора очень сложные отношения, сейчас он рядом с женщиной, которую он не любит, эта связь очень тяготит его. Виктор уже не первый год всем сердцем влюблен в другую женщину, которая младше его почти на 15 лет. Он скучает по ней, не может выбросить из головы, расстояние между ними очень тяготит мужчину. Виктор ищет способы выйти с ней на связь, устранить преграды между ними и быть вместе как пара, потому что любит он только ее одну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ни о ком не думает.
Здравствуйте! Живет, ведомый судьбой. Мыслей много о финансах и здоровье. В личной жизни неопределенность, бросает его из стороны в сторону. В мечтах хотел бы видеть рядом с собой любящую женщину.
Здравствуйте. Живет не торопясь, занимается делами, ищет женщину.
Интересуется женщиной, но не отвечает она ему взаимностью.  Есть у вас с ним перспектива отношений.
здравствуйте на данном этапе у мужчины все в порядке, он занят делами работой, много хлопот, забот, родные близкие рядом с ним, так же у него много поездок перемещений по делам на данном этапе, в мыслях у него на данном этапе женщина светловолосая водного знака зодиака не высокого роста о ней он думает и вкладывается в отношения с ней, ухаживает и поддерживает ее, находится рядом. помогает ей в задуманных делах
Здравствуйте.  Спокойный образ жизни в узком кругу близких ему людей. Занят, есть увлечения. Здоровье поправить надо. В мыслях и на сердце женщина есть. Но стена между ними.
Виктор весь в работе, пытается ею заместить пробел в личной жизни и душевное одиночество. Работает на износ. Душевное состояние подавленное.
В сердце есть женщина, любимая. Но вместе пара быть не может, от того Виктор и страдает
Доброй ночи. Весна сильно действует на него, сердце хочет любви, мысли идут о женщине намного младше его. Чувства и желания направлены в её сторону.
У мужчины идёт страх, но рядом с ним есть женщина и связь между ними сильная
Здравствуйте. Сейчас занят исключительно финансовыми делами, думает о женщине которая младше него по возрасту, но не заостряет на ней своё внимание. Мужчина он сдержанный.