Вернётся ли ко мне Андрей, 26.11.1989? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5118512

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся. И сделает это несколько странно, что вам захочется его послать… Но тут случится необычное:

Прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/M3g6YQW1uW4zsw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Отношения завершились. Успокойтесь, приведите себя в порядок и ищите другого мужчину.
Имееться вариант возврата
здравствуйте нет к сожалению у Андрея другая жизнь у вас тоже своя жизнь, поэтому возвращаться он не намерен он давно уже отпустил вас  из своей жизни, чувств у него к вам тоже нету, поэтому он не видит смысла что либо восстанавливать и возвращаться к вам.
скорее всего у него на примете имеется другая дама уже давно, как то так
с уважением

Нет и не нужно этого, т.к. еще сильнее друг в друге разочаруетесь

В вашей жизни появится скоро настоящий мужчина, который покажет вам, что такое настоящее счастье

оставил в прошлом ваши отношения, готов идти в новое

Скорее нет, чем да. Мужчина имеет на примете другую девушку уже
Здравствуйте, Андрей расстроен из за того что произошло между вами, мысли о примирении есть но не в ближайшее время. Сейчас ему нужно время. Отношения ваши восстановятся в любом случае.
Вернётся ,  весной будет примирение   , летом возможна поездка за границу, в пар будет зачатие малыша ,,
Здравствуйте.  Вернётся. Придётся удерживать мужчину
Нет. У вас новые будут отношения.
Здравствуйте 🌸☺️
ваш прогноз
https://youtu.be/XDg4TZ-oLDw_564
В течении ближайшего времени будут сердечные переживания, много иллюзий и мечтаний.
В июне будет шанс примирения.
Здравствуйте.
У мужчины стабильность во всех делах. У вас еще возможно взаимодействие. есть сила в этих отношениях. Нужно будет искать компромисс. Трансформация будет после завершения этапа в в отношения. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Что то будет связанное с документами или бумагами. Примирение будет.
Ни «да», ни «нет» — это просто не имеет значения. В вашу жизнь входит нечто новое, совершенно непредвиденное. Поэтому вопрос, который вы задали, вскоре перестанет быть актуальным.
Маловероятно, если оценивать энергетику и давать прогноз сейчас.
Здравствуйте, возобновление отношений просматривается, работа над отношениями, и заинтересованности в будущем
Здравствуйте. Андрей вернется к вам, не смотря на противоречия между вами, на то, что временами вам обоим бывает тяжело, на ваши ссоры и трудности. Он вернется к вам, потому что вас любит, потому что ближе вас у Андрея нет никого. Ваша связь с ним очень сильна. Ожидайте, что уже в скором времени Андрей сам выйдет с вами на связь, сам сделает много для того, чтобы наладить с вами и ваши отношения снова станут развиваться, как раньше
Вернуться он еще может, как то проявлять себя, уделять внимание, карта букет-говорит о примирении возможном, но отношения будут медленно развиваться, и не принесут ожидаемых вами результатов
Доброй ночи. Андрей вспоминает Александру, грустит, надеется на возвращения отношений. Ждет весточки. С уважением Нурис.
Здравствуйте!  Пока не готов к возвращению, но общение между вами  вполне возможно.
Вернется за минимальное время. Уже скучает и места себе не находит.
Здравствуйте, Александра! Андрей уже не вернется, у него отношения с другой женщиной. Но уже в ближайшее время вы оправитесь от этой потери и у вас будут новые отношения с Королем Воды. Это очень общительный, добрый, с широким кругозором и творчески развитый мужчина, часто со светлыми глазами и волосами. С ним будут отношения, построенные на любви и взаимности. Подробности в видео: https://youtu.be/ZuiUx5PifFw
то что сильная ссора произошла хоть и граничит с конфликтом но будет и примирения
Мечется внутри себя. Сердцем хочет увидится. А разумом считает, что не нужно этого делать. Тяготит его прошлое с вами.
Есть те, кто поддерживает решение Андрея разорвать отношения. И помогают ему забыть о вас.
Александра очень ждет его возвращения и готовится к приятным переменам.Вас ожидает романтическая встреча дальнейшие разговоры о Вашем будущем.Мужчина созреет на то, чтобы прийти к Вам с хорошими новостями и преподнести долгожданный сюрприз.Он осуществит то, что Вы так долго ждете.
С ним Вас ожидает не только беспечная романтика, но и долгие обсуждения насущных вопросов.
Возврат возможен, вполне у вас., друг к другу.И это расстояние между вами скоро закончится  сближением.

Как мне показывают — мужчина сейчас увлечен другой девушкой
У него что то типа расслабления
Вероятно — он таким образом утешает себя и возвращает свою мужскую самооценку
Правда — там все больше на сексе замешано — наверное — отрывается

О Вас вспоминает и грустит
И вот в ближайшем — пока бездействие
Но как ни странно — в один момент он словно срывается к Вам и вашему очагу — когда вы были вместе
Словно вспомнив то тепло и те времена

только тогда уже неясно будет — как Вы сами к этому отнесетесь
Жрица идет и 8 мечей — пока это тайна — не просматривается, что будет после..

С кем он сейчас, крепко его держит возле себя, во всем контролируя, не вернется
Здравствуйте, видимо, что-то произошло и все под вопросом. Надо переосмысливать  и свои будущие шаги, и его прошлые печали.
Да, в мае он бросит свою девушку и вернётся к вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте, отношения ушли в прошлое, возврата нет, охлаждение, равнодушие и грубость с его стороны, у вас разные дороги.
В ближайшие несколько месяцев полноценное возобновление отношений маловероятно. Может быть короткий момент просвета, но после него снова обострение и нездоровая атмосфера между вами. А самое ближайшее время тенденция к его отдалению будет нарастать. Да и настроение не слишком доброжелательно. Он может даже особо не задумываться о том, что он делает, поступать больше по наитию.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2qZ7ZbKnD34

В ближайшее время у него нет возможности вернуться к вам

Доброго.

Андрей вернется, только сейчас у него есть мысли, что где-то вы к нему настроены критично, или можете отреагировать остро на какие-то его слова, готовы стоять на своем. Считает, что сильно расстроил вас. Примирение может быть, так сказать, “не с первой попытки”. Еще есть период ожидания, но у пары есть будущее, будет воссоединение.

Удачи.

Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности
Здравствуйте. Мужчина к вам вернётся, но перед этим будет этап трудностей. Он очень резко принял решение об уходе, сейчас же мысли его терзают, о том что причинил вам боль. Решение принял не своим сердцем, а на курченным со стороны. Есть девушка с которой ведёт общение, но девушка очень хитрая и коварная. Кто-то пытается вредить Андрею, по этому у него в жизни всё перемешалось.
Здравствуйте, Александра.
Ответ — нет. Разрушение в отношениях на данный момент.
Здравствуйте.
К сожалению не вижу возврата Андрея.
Это, как не ваш человек. В течение полугода вы встретите того, кто действительно будет с вами.
Желаю вам удачи.