Доброго вечера Уважаемые, подскажите, будет ли выздоровление у брата ? На нем «черт сидит», кто-то навёл на него что-то или это шизофрения? Алибек 09.08.2002 - вопрос №5119638

600 p

Дополнение автора от 05.04.23 08:19:28
Бред, заторможенность, зависание в одной позе на долгие часы (до 8 часов)… голоса. Ситуация ухудшается

Дополнение автора от 05.04.23 08:20:53
Очень пугают моменты, когда он ведёт общение от «голосов» внутри- например, «мы тебя отпустим, если ты пойдёшь на юго-запад в автомойку мыться»… без комментариев
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Азиза, брату вашему можно и нужно помогать, врачи называют диагноом, религия бесами и джиннами, суть в том, что он с тонким воспритием, чувствительный, с нежной душой, где --то переволновался, кто-то так на него оказал неизгладимо впечатление — именно отмыться есть желание, освободиться от некой грязи, кто или что на него так подействовала — надо копать глубоко, причины в далеком прошлом, за один взмах палочкой волшебной не помочь, но последовательно и серьёзно внукнув, обнаружив причину и устранив — можно достичь отличного результата. Алибек добрый и чистый парень, а вот кто его окружал, может чем угостил, и что ваша мама, если один в таком состоянии — надо всю семью смотреть, бесследно такое не происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть на нем магическое воздействие. Сущностей много в ауре.
Здравствуйте. У него есть некоторые проблемы со здоровьем из-за магии. Женщина постаралась.
Это не шизофрения, это действительно одержимость, от которой можно избавиться Бесы сами по себе не покидают атакованное ими тело.
Здравствуйте! Ощущение, что парень вызывал духов или что-то  в этом роде, ради забавы, вышел на контакт с потусторонним миром, на фоне чего подселилась к нему неупокоенная душа. Нужно работать с ним, чтобы состояние не усугубилось. Удачи Вам.
Здравствуйте, к сожалению, магическое вмешательство, как говорится, «на лицо», причем сделано очень удачно для исполнителя, эти установки нехорошие и то, что есть на энергетике мужчине, однозначно, нужно убирать! В одночасье проблема не уйдет, если удастся все вовремя вычистить, то после еще понадобится какое-то время для душевного баланса. Удачи и здоровья Вашему брату!
Здравствуйте.  Провела диагностику отливкой воском. Подсиленец показал.  Чистить нужно человека 40 дней.
Только в Мечети смогут помочь, отчитка нужна и не один раз, тогда выздоровеет. Или пригласите бабушку домой, чтобы Суры из Корана на него читала, обязательно при нем. Бесы и сущности в нем сидят очень злые и сильные.
Есть на нём какая то магия, вам нужно сделать диагностику что бы определить что это точно — сущь, лярва или бесы или что то другое и обязательно снимать и ставить защиту ,,,
Увы  прогнозы неиутешительные. Бесов никаких нету не путайте болезнь с одержимость, он просто болен
Будет восстановление.
скорее всего у человека есть подселенец. видимо кто то его все же сглазил в свое время. тут нужно обязательно его чистить и ставить защиту только желательно у хорошего проверенного мастера, кто в этом разбирается.
потому что тут ситуация очень серьезная. на нем явно что-то есть. человек и сам мучается и не знает что делать и как ему быть. из за этого всего может у него и ухудшаться здоровье, быть плохой аппетит либо сон это все оч серьезно. ведь им управляет кто то изнутри не он сам а явно какой то дух.
Здравствуйте, Азиза. Сделал диагностику — никакого негатива на вашем брате нет. Проблемы только физиологические, к сожалению, вы правы, у него в скором времени будет диагноз от психиатра. Вам срочно нужно взяться за его здоровье, сам он себе помочь не может, он не понимает, что с ним что-то не так, не осознает своих проблем. Если не предпринять действий для помощи вашему брату, то это закончится для него тяжелыми последствиями
Здравствуйте! По данной симптоматике необходимо обследование у психиатра.
Здраствуйте.
Полного избавление от недуга не будет. Будет принимать какие-то лекарства, они будут поддерживать его и приближать его поведение к норме. Склонность к таким состояниям которые у него сейчас сохранится.
Выздоровление возможно, но этим нужно серьезно заниматься.

Доброго.

Черт не сидит и ничего не наведено. У Алибека расстройство, которое требует постоянного медикаментозного лечения и наблюдения у специалиста. Только так состояние войдет в ремиссию и будет поддерживаться в относительной норме. Т.е, условно говоря — у него сохранится голос, что-то говорящий, визуальная галлюцинация, но он будет понимать, что это не реальность. Т.е — бредовых состояний в острой фазе не будет, т.к работа мозга и патологические моменты контролируются необходимыми медикаментами.

Удачи.

Очень много негатива. Надо чистить энергетику основательно и долго. Тогда возможны будут улучшения. Врачебная помощь, конечно, тоже необходима.
Здравствуйте.

Магического воздействия нет.Необходимо обратиться к врачу. Врач должен быть мужского пола. В возрасте. Он поможет, тут речи о полном восстановлении нет, но жить сможет периодически делая уколы специальные, жить в нормальном состоянии .

Так же спросила у карт, что послужило причиной заболеванию -вышла карта Суд и 10 кубков +Луна
Это дано не просто так. У Алибека такой кармический урок, и не только у него а у всей его семьи. Должны больше сплотиться. Понять для себя важные вещи .
Алибек пришел в жизнь для того чтобы вы поняли что семья должна быть на первом месте .

Также смотрю что еще во время беременности произошло что -то странное. Уже в животе у матери была болезнь. Все было предопределено свыше, к сожалению .

Но как и сказала выше, улучшить состояние можно .

Желаю здоровья и успехов
У него серьезное развитие болезни, о которой можно сказать, что она не излечима, психическое расстройство с формами галюцинациями, его состояние стало причиной нервного стресса или потрясения, лечение как стационарное под наблюдением врача психиатра, комплекс лекарств, которые он должен принимать по назначению врача.
Да мужчина идёт на выздоровления
Зашли подселенцы к нему достаточно давно и от этого всё его поведение говорит о том что он не всегда думает сам, за него думаю подселенцы.