ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте. Скажите, что будет впереди? Отдалился…
Здравствуйте. Скажите, что будет впереди? Отдалился от меня.. Теперь уже не целует, обнимает только на прощание или когда здоровается... Общение на нет сходит... А мне тяжело, после расставания - вопрос №5119694
Оставайтесь той же позитивной, веселой. и не показывайте Илье, что переживаете. Поднимите свою оценку, и он изменит свое мнение о перспективе ваших отношений.