Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я смогу найти квартиру в аренду? Рамиля, 28.01.1988г. Москва, проживаю в Италии. Спасибо - вопрос №5119727

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
найдёте   скоро, буквально   за пару недель   -  по  своим возможностям и   просто  понравится — удачи  вам!
Здравствуйте, позитивная информация идет на май месяц, в этом же месяце также возможны варианты, однако скорее всего они Вас не устроят…
При наличии средств и от Ваших запросов в конце апреля. Вас ждёт именно то. что Вам подходит по всем аспектам. Удачи.
Здравствуйте!
Поиски квартиры займут у вас время.
Вам необходимо обратиться к женщине за помощью в этом вопросе. И процесс начнется быстрее.
В течение месяца у вас получится найти подходящий вариант.
затягивания поиска жилья не будет а вот карта этого месяца будет и решения вашего вопроса
Здравствуйте, найдёте кВ то что вам подходит в период 2недель-2месяца. Растянуться может потому что в ближайшем варианте вас расположение не сильно устроит, захочется удобнее. Из-за этого вариант один может отпасть и будете дальше искать. Но выбор ваш, первая кВ тоже будет удобная, просто вы будете ожидать другого.
В июне найдете
Добрый день! Квартиру найдете в течение пары месяцев.
Будьте внимательны, вас могут обмануть, будут варианты, в мае скорей всего вы снимите квартиру ,,,
Сможете найти квартиру в аренду.  Будет такое предложение к вам.
апрель тоже хорошие варианты будут что-то будет смущать но решите ваше да и по срокам может сдвинуться не по вашей вине
здравствуйте. найдете квартиру в аренду в ближ 1-2 месяца
возможно помогут вам кто то из ваших близких или знакомых, от какого-то мужчины кареглазого темноволосого, может быть помощь в этом вопросе, вы его знаете.
Здравствуйте! Найдете в срок до месяца, если серьезно займетесь поиском.
здравствуйте
при активном поиске отличный вариант найдете в период 25 апреля-17 мая
Здравствуйте! Возможноли в течении мес карта *Паж жэезлов* -предложения будут, но Вам не очень понравится.В течении 2 мес арта *Король пентаклей* -возможно, вполне приемлема.Скорее всего поможет мужчина.
Со сложностями, нервами может быть сопряжено решение этого вопроса. Есть вероятность с недобросовестными арендодателями столкнуться. Более-менее благоприятные указания идут на июнь, предрекая помощь и поддержку зрелой женщины и то, что итог наконец удовлетворит.
Июль-август, не раньше. ВЫ эстет поэтому квартиру будете искать по душе. а это не просто и не быстро.
Здравствуйте, Рамиля. Поздравляю вам в продвижении с делом, связанным с вашей семьей, которое так волнует вас. Насчет квартиры — я вижу, что найдете вы ее уже в скором времени, это обязательно произойдет к концу апреля, в 20-ых числах.
Здравствуйте! Квартиру найдете, заселитесь в апреле-мае. Подробности в видео: https://youtu.be/zbQtFkpyWdE
В мае поступит хорошее предложение, если есть возможность подождать. В апреле с натяжкой, если найдете, то будет или дорого казаться или что-то не так.
При поиске квартиры будьте осторожны, возможен обман. Но при вашей внимательности квартиру найдете уже в этом месяце.

Доброго.

Квартиру в Аренду найдете в Мае, идет переезд именно в этом месяце.

Удачи.

Настанет предел в течение месяца найдёте
Здравствуйте!
Осенью или зимой у вас снова будут поиски квартиры!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.