как найти работу, возраст уже не молодой и устроиться невозможно! Уже ходил на кучу интервью и никак!!! Человек я коммуникабельный, но что-то не так((( - вопрос №5119805

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
   "… но что-то не так" — если Вы хотите выяснить, что именно «не так» и как это изменить, можно пообщаться с психологом (сейчас, не понимая причин, вряд ли можно получить какой-то внятный ответ. Нужно Вас изучить!). Возраст то Вы не измените. А вот над самопрезентацией можно поработать. Как над уверенностью в себе (умением держаться на собеседовании, говорить правильно, подать себя в выгодном свете), так и над внешним видом.
Здравствуйте!
Причина неудачи, вероятно, в том, что Вы ходили — и это хорошо, что на много интервью! Но примерно с одним и тем же умонастроением, которое определяется вот этим  убеждением,  Вы его сформуровали здесь: «возраст уже немолодой и устроиться не возможно! „
Конечно, если Вы верите в то, что “в Вашем возрасте уже невозможно устроиться на работу», Вы никогда не устроитесь. Неважно, что пишут в объявлениях или говорят в тех же интервью. В любом возрасте можно устроиттся на работу. Сколько угодно работающих пансионеров, и порой не на самых последних должностях. Именно с убеждениями " что-то не так". Это своего рода магия. Поэтому с убеждением, в первую очередь, и надо работать, чтобы получить другой результат.
И найти отличную работу.
Да, конечно, имеет значение и внешний вид, и грамотно составленное резюме.
И способность с лучших сторон преподнести себя потенциальному работодателю.
Но главное то, что Вы получаете тот результат, в который реально верите.
Фрилансе по, учитель, водитель, продавец, чиновник есть варианты пробуйте и ведущим ютуб каналов новостей… Просто делать и делать дело
Здравствуйте! «Дорогу осилит идущий»)  Если Вы уже посетили «кучу» собеседований, то ещё, не останавливаясь- пройдёте… несколько..- и найдёте свою деятельность- вне всякого сомнения. Просто надо… идти, и сами не заметите, как в какое-нибудь летнее утро( как вариант)--- будете идти(ехать. бежать..) уже… на свою работу, новую. Никогда не останавливайтесь. И не позволяйте отчаянью проникнуть в Вашу Душу. Удачи Вам!
Добрый день.
Какую именно работу Вы ищете? Какие требования и критерии, которые Вы рассматриваете?
«Возраст уже не молодой» — о каком возрасте Вы говорите? 40-50-60-65-и далее
Все зависит от того, какие вакансии и специализацию Вы рассматриваете, какие требования сейчас к этим позициям выдвигают соискатели.
«Человек я коммуникабельный, но что-то не так» — в Вашей работе необходима коммуникабельность и прямое общение с персоналом, клиентами, сторонними людьми?
С поиском работы сейчас действительно напряженная ситуация, так как спрос вырос из-за закрытия ряда зарубежных компаний и много людей остались без работы. Но, безвыходных ситуаций не бывает. Попробуйте посмотреть более расширенно на все возможные варианты своего применения. Определите для себя минимум, который Вы готовы получать, сравните с средней рыночной оплатой данных позиций. Если не получается устроиться пока через работодателя, то можно подумать еще и над другими вариантами (самозанятость) заработка.
Сложно Вам дать совет, не ориентируясь в Вашем предыдущем профиле работы и специализации.
В любом случае, искренне желаю Вам не останавливаться, не отчаиваться и найти свое выгодное Вам применение в работе с достойным заработком.
Сейчас всем не просто устроиться.
Рассмотрите рабочие профессии.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его