Доброго времени! На фото пятна справа от шеи, они сегодня не ощущаются, а на грудной клетке проходит вроде, но с зудом..Еще бывают розовые прыщики вокруг, возможно взаимосвязанные.. Предистория: - вопрос №5119958

m.liveexpert.org/topic/view/5115105-zdravstvujte-ne-tak-davno-poyavilis-krasnie-pyatna-na-grudnoj-kletke-i-shee-pervoe-pyatno-vozmozhno-svyazano-s-progulkami-na-moroze-eshe

Дополнение автора от 24.04.23 17:10:59
Здравствуйте, не припомню прошлого раза, где вы мне отвечали??! Не помогают антигистаминные, но цетрин помогает частично от другой аллергии: жидкого насморка, кругов под глазами, увлажненных глаз, температуры нет! Аллергия на отдельные антибиотики, мексидол, витамины была, а также весной на что то…

Дополнение автора от 25.04.23 13:38:59
Олег Владимирович, я дала ссылку на предыдущий вопрос по теме, где указано, как давно, но Вы судя по всему по ней не проходили, поэтому отвечаю для Вас: первое красное с зудомпятно зимо й, последующие где то в марте, сейчас только справа на шее бледное, но с зудом…
24.04.23
2 ответа

Ответы

Добрый день! Очень мало вводных данных- после чего появились высыпания, есть ли температура, есть ли аллергия на что-то, как давно появились высыпания, чем пробовали лечиться?? В прошлый раз я советовал принять антигистаминные препараты- что-то из них принимали??
24.04.23
Весна сейчас на улице… сыпь появилась тоже сейчас или уже давно? Хотелось бы уточнить этот момент- как давно эта сыпь у вас?
24.04.23

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store