Здравствуйте, что Юлия 27.05.87 значит для Александра 03.09.1985? Какая она для него? Какими он видит их отношения сейчас и в будущем? Спасибо! - вопрос №5120226

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Юлия много значит для Александра. Он видит её нежной, любящей и ласковой.
Ничего серьезного. кратковременное увлечение.
Здравствуйте! Второстепенным человеком считает для себя
Здравствуйте! Много старших арканов выпало в раскладе- отношения на проработку Уроков жизненных, которые тяжелы, по своей сути. Он думает о женщине и это мысли, связанные с  болью( 3 мечей) с одиночеством( Отшельник), с фатальностью(Страшный Суд). Какими он видит отношения в будущем: для него---женщина недосягаема- он просто---не может дотянуться до неё, и это- по справедливости (Справедливость). Всего доброго!
Привлекательная, но возможно оторванная от реальности. Чувства к вам романтические и в будущем, как он видит, могут перерасти в яркие чувства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.