Здравствуйте. Доченьке назначили коррекцию зрения (гимнастика на аппаратах) - просматривается ли когда и нужно ли мне будет брать отпуск, чтоб водить - что видите? Отдых на море в сентябре? И близко - вопрос №5120408

1500 p
ли мужчина для отношений и семьи и когда случится? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается конец весенней поры  — это то время, когда нужно будет позаботиться о выделении времени для вождения доченьки на гимнастику. Водить будете сама, и так лучше для дочки, ей будет комфортнее с вами, а это важно. Отпуск скорее за свой счет, либо получится совмещать работу с запланированными лечебными мероприятиями. Дорога на море в сентябре открыта, вы прекрасно отдохнете с доченькой. Отношения с мужчиной для семьи показывает примерно через 2 года, ближе к 2025 году обретете очень хорошего спутника по жизни, надежного мужа и отца своим детям. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Да отпуск в сентябре будет
2. В этом году будут отношения.
Отпуск брать не придется, не будет в том нужды. Назначение на май-июнь. На море в сентябре поедете, к тому времени все назначения уже будут исполнены. По поводу отношений-пока не видно, будете заниматься здоровьем дочери и собой.
Здравствуйте, Дарья, водить дочку регулярно к врачам надо, а вот дадут ли вам отпуск, вопрос проблемный, вам прямо то одно, то доругое, никак не до работы, и любовь может вспыхнуть, есть указание на внезпные чувства, и вы ждёте и к вам приближается такая возможность, и ребенок, и дел не в проворот, и на все стороны вам никак не успеть, крутиться, как белка в колесе, одна надежда на конец лета и море, которое конечно нельзя откладывать и пропустить. Дочка пойдет на поправк скорее, чем вы больше будете рядом.
Здравствуйте дочку водить будете каждый день, назначение июнь, отпуск брать не придется. В отношениях просматривается подвешенное  состояние. У вас возникнут чувства, но отношения придется отложить в связи с возникшими проблемами. На отдых уедете как и планировали.
Здравствуйте.
Выбор отпуска в пользу дочери логичен (1мечей),
совместными усилиями побеждая недуг вы с дочкой обмениваетесь своими желаниями, как бы соревнуясь в том. кто кого больше любит:) (5посохов),
7кубков только подчёркивает, что нужно выбирать.
Своё желание поехать в отпуск в сентябре ещё нужно отстаивать. Перед собой, т.к. Вас посещают сомнения, и перед людьми (7посохов),
7пентаклей говорит, что результат Ваших действий Вам не понравится, а 5пентаклей — о движении против желания, о движении в состоянии недостатка ресурсов (материальных. физических). Возможно, к сентябрю Ваше материальное положение будет не достаточным для отдыха.
В мае возможно знакомство с мужчиной и лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, а вот в августе вероятность встречи с тем самым, долгожданным, очень велика.

Будет скоро знакомство с мужчиной союз с которым уже одобрен высшими силами, отношения эти кармические, в отпуск  на море вы поедите ,,,
Вы будете лечить доченьку совмещая с работой.Все запланированное постепенно решится.
На отдых поехать сможете.Решите все проблемы и сможете полноценно отдохнуть.
Мужчину пока встретить не получится, но это и к лучшему. Выбирая между приоритетами, на него сейчас не будет полноценного времени.
да скорее всего вам придется взять отпуск потому что водить ее будет некому, поэтому вы возьмете отпуск
отдых будет у вас в сентябре, задуманное осуществиться дорога падает вам на отдых вы поедете.
удачи
Всё будет идти по плану. Отпуск даже раньше сентября.
Встретите в отпуске презентабельного мужчину. Отношения на уровне интимных, но могут перейти в настоящие чувства.
Здравствуйте, гимнастика будет назначена по срокам ближе к осени, и возможно как раз придется на это потратить отпуск. На море вряд ли попадете в этом году. С мужчинами до конца года знакомства и общение будет, но именно для семьи пока не встретите человека.
Здравствуйте, отпуск потребуется, и в самое ближайшее время — месяц -два
Для отпуска в сентябре обстоятельства сложатся вполне благоприятно, сможете поехать
Встреча с мужчиной, с которым вы сможете заключить брак  и более того просматривается пополнение в семье — не так скоро — 2026 год
лечение 10дней через каждые 3месяца -проходили через это в отпуск поедете август-сентябрь мужщ будет новый в течении 2лет  в дороге встретите старше вас
Отпуск переносить лучше всего или непредвиденные обстоятельства для переноса. Для ребенка идет небольшая операция (очень простая и несложная), которая позволит решить вопрос со зрением навсегда. Я бы советовал обратиться к независимому, другому врачу, который подскажет правильное решение.
Дарья, у Вас идет возобновление прошлых отношений, от которых Вы пытаетесь отказаться. Но именно эти отношения могут привести к семье и спокойной, счастливой жизни!
Отпуск не будете брать. Отдых в сентябре будет, как и планируете. С мужчиной тоже есть вероятность познакомиться после 20 августа. Карты советуют правильно организовывать свой досуг и отдых, чтобы иметь как можно больше благоприятных моментов для встречи мужчины.
Добрый день. После коррекции, будет большой рывок вперёд. Реабилитация быстрая. Сентябрь выбрали очень удачно!!! К сожалению мужчину для семьи не вижу. А вот романы имеют место быть. До ноября будет мужчина, не долго встречаться будете, человек не очень надёжный, устанете от него.
Брать отпуск вам нужно, для хождения вашей дочери на лечение.Отдых может быть и в сентябре у вас и в августе А вашего мужчину вы встретите ближе к концу этого года.
Здравствуйте, Дарья. По отношению к дочке и зрению в общей ленте не хочется обсуждать этот вопрос — и вам не советую. Решение есть. Отдых на море в сентябре — состоится. Мужчина для отношений — в августе. Для семьи — в декабре.
Процедуры идут на лето июнь июль, возить скорее всего, будет бабушка. Для вас важна работа и заработок. Время отдыха будет подвергнуто мужчин а пока не просматривается, чтобы мог вам помочь или поддержать, пока рассчитывать можно только на себя.
дорога к морю у вас открыта… поедите как все запланировали… доченьки пойдет на пользу  гимнастика… мужчину встретите на отдыхе… и это не будет курортный роман, а человек будет с серьезными намерениями…
Гимнастика на аппаратах немного улучшит ситуацию, но не избавит от проблемы.Отпуск планировать можете в промежутке летних месяцев, время не повлияет на ситуацию.
Здравствуйте.
Когда? В таро просматривается время, когда всё цветёт — весной. С отпуском проблематично, возможно за свой счёт да. Будет ли на море отпуск в сентябре? Да, на отложенные финансы. Пока нет, но он обязательно придёт в вашу жизнь. Будет ещё один ребёнок с ним.
Здравствуйте Дарья, у вас есть мама, которая согласится водить девочку на эту гимнастику. Отдых на море обязательно будет и новое знакомство с мужчиной в это время.
С доченькой  вашей  видно, что  найдёте время и помощь   вам будет ,  что бы  водить  на  гимнастику, отпуск брать не придётся .    Настоящий отпуск  вы   получите и  поедите  на отдых  ,   на море -   тут  по настоящему    устроите всё    комфортно и   побалуете себя     каждый день .  С мужчиной  познакомитесь   скоро -  до конца весны    ваше знакомство  состоится   ,  будут  отношения и   взаимные чувства  -   Этот мужчина будет  вам по  судьбе — всего наилучшего!
На море будет возможность поехать, если зададитесь целью. Отпуск специально для того, чтобы водить дочку на коррекцию зрения, брать необязательно. В ближайшее время такое лечение просматривается. Мужчину для отношений за год встретите.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=bmy88xSLIqA

Доброго.

По первому вопросу. Просматривается лечение дочери в Июне, либо на стыке смены сезонов(как раз Август-Сентябрь). Т.е, зависит от обстоятельств, придется водить самой, или же получится найти человека. Но по просмотру, получится, скорее, оставить это на бабушку(вашу маму). Поездка на море в Сентябре идет, что все таки будет. Т.е, раньше дочка пройдет лечение, а потом на море в Сентябре сможете поехать.

Второй вопрос — мужчина. Смотря, что имеете ввиду под “близко ли он”. Физически — нет. Встреча с ним — близко. В 2023, максимум в начале 2024, так как на этот же 2024 идет беременность от любимого и рождение ребёнка в следующем году. Мужчина станет мужем.

Удачи.