Как ложится моя карьера в ближайший год? 23.3.85 Светлана Спасибо - вопрос №5120444

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Ближе к осени будет небольшое повышение, об этом говорит увеличение заработка на тот момент.
Светлана, на мой взгляд,  вы ощущаете  беспокойство, задаётесь  вопросом, чего вы на самом деле хотите добиться в жизни,  вы ждете или даже правильнее, притягиваете к себе обстоятельств, в которых будет более комфортно. Можете начать обучаться чему- то новому, сменить вид деятельности, вам хочется получать как можно больше удовольствия от дел, которыми вы занимаетесь. Карьера и повышение полностью зависят от других людей, есть противопоставление себя другим, несмотря на зависимость, что приводит к конфликтам и разрывам, нарушению отношений и соглашений,  у вас есть стойкое желание начать работать на себя.
Здравствуйте, на ближайший год идет абсолютная стабильность по текущему месту работы, более того карты советуют не гнаться самостоятельно за повышением по карьерной лестнице, этот год стоит трудиться и набраться терпения.
Здравствуйте! Ждут постепенные сдвиги, улучшения.
Не надо сидеть и ждать чего-то, нужно всего добиваться самой, лучше начать заниматься тем, что приносит вам удовольствие (возможно свое дело), тогда успех точно не заставит вас ждать, иначе возможны какие-то ощутимые потери денежных в этом году
Светлана, здравствуйте! Продвижения по службе в этом году не ожидается. Есть вероятность получения новых знаний, дополнительного обучения, которое так же не принесет желаемых изменений.

Для того, чтобы желаемые изменения наступили, попробуйте отключить эмоции, а вместо них, включите холодный расчет, а так же старайтесь избегать конфликтов на работе.
Ваш поиск наконец то закончится успехом.Вы обретете дорогое и интересное место, которое захотите сохранить любыми усилиями.Вам предстоит пройти сложный путь, чтобы не выделяться среди других.Вас ожидает обучение и поощрение за свои труды.Главное верить интуиции и идти  уверенно вперед.
Здравствуйте! У Вас есть цель. Вам дорога открыта подняться выше, использовав свои знания и возможности, В карьере Вас ждет помощь от доброжелательного человека.
Со второй половины этого года ваша карьера резко пойдет вверх. Благодаря этому и ваши доходы значительно возрастут.
Восемь жезлов -  ваша карьера будет только идти в верх, вместе с финансами ,,,

Светлана, в этот ближайший год вам лучше не делать карьеру, это семейный год, домашний, нужно обязательно выделять время на дом, быт, семью, быть в этой атмосфере. Ну по крайней мере следить чтобы не было перекоса в работе.
По работе если захотите идти в карьеру, важно не позволять своим сомнениям в себе мешать, не поддавайтесь этим коварным мыслям, что не хватит мастерства, навыков или еще чего-то. Даже если будет где-то недостаточно — всему научитесь в процессе! Вы очень творческая, креативная, коммуникативная, обязательно используйте эти качества. Мышление не как у всех, не как у массы, можете создавать идеи и смотреть на решение вопросов совсем под другим углом нежели все — это круто!
удачи!

в ближ год у вас будут трудности в плане финансов и карьеры, вы будете переживать и нервничать искать поддержки и помощи в задуманных делах.

Ничего хорошего, упустите возможности, которые даст судьба.
Добрый вечер. Ваши вредные привычки, могут сильно выбить вас из седла и понести финансовые потери. Это крайне негативно скажется на карьере. Предупрежден, значит вооружен.
Здравствуйте Светлана  ,  вы   в карьере  продвинетесь ,   у  вас идёт повышение , будет и борьба за   место  с    сослуживцами. Легко не  будет,   но вы  имеете авторитет  и знания  в деле .  Да и поддержка   будет оказана   со стороны начальства .   Зарплата  тоже повысится  ,  уже  с мая  -  всего наилучшего !
Здравствуйте.
Трансформация у вас будет, завершите какой то этап в работе, будет новый. Возможно будете обучаться чему то, как повышение квалификации. Вы активная, у вас идет движение вперед. Будет апатия, ничем не захочется интересоваться. Но будут положительные перемены и радость. Шанс хороший у вас будет на работе, предложение какое то. Как новое начинание будет, крепкие партнерские отношения. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Решение будет принимать. С финансами будет достаток. Много надежд, иллюзий. Работа командная скорее всего, где вы выполняете определенные обязанности. Дела будут с документами или бумагами. Остерегайтесь обмана.
Здравствуйте
будут скорые новости по работе, активность, динамика повышенная, много дел, разъезды возможны
но вы будете зависимы от некоторых обстаятельств или людей, больших перемен не вижу,  в целом на год стабильное и закрепленное положение.
Зравствуйте! В плане карьеры у вас очень мало перспектив на этот год(((
У Вас на работе процветает «своячничество», протежирование. Если хотите идти выше, придется подстраиваться под интересы руководителя.

Здравствуйте.

В ближайший год будет много дел, коммуникаций и перемещений, однако все это бесцельная суета и вы это начнете осознавать. Перед вами встанут вопросы вашего дальнейшего роста и постановки новых целей. Все будет зависеть от вас. Жизнь будет подталкивать вас к решениям что-то кардинально поменять. Так как в прежнем потолок возможностей уже достигнут. Важно будет проявить решимость и начать что-то новое.

Доброго времени суток.
Возможность карьерного роста у Вас просматривается.
А также увеличение Вашего дохода.
Для этого Вам необходимо добавить решительности и четкое понимание кто может помочь в этом и какие имеющиеся ресурсы Вы можете для этого привлечь.
Всех Вам Благ.
Роста не видно, исполнение рутинных обязанностей, обычность. Кроме того, придется сократить рабочее время из-за болезни либо необходимости ухода за близкими людьми, семья встанет на первый план.
Здравствуйте, Светлана. В ближайший год ваша карьера сложится трудно, будьте готовы к борьбе и гоните прочь дурные мысли. В карьере что-то вас ограниит, поэтому возможен новый, другой путь, разлука с текущим рабочим местом.
Здравствуйте, Светлана. Сейчас ситуация в вашей профессиональной сфере — стабильная, но эта стабильность вас не удовлетворяет, хотя вы на данном месте чувствуете себя комфортно.
Ваши планы: повышение по карьерной лестнице, либо поиск новой работы. Также вы надеятесь на поддержку мужчины — это может быть и начальство.
Как вы будете чувствовать себя до конца года на данном месте: вы будете искать разные варианты, чтобы из состояния стагнации вырасти в должности, либо добиться повышения зарплаты на данном месте.
Перспектива карьерного роста до конца года: вероятность есть, но нужно будет конкурировать со своими коллегами за новое место и взвалить на себя ещё больше делизображение из вопроса
вы целеустремлённый человек и не упустите возможность проявить себя карта лето указывает путь карьеры карта этого года
Здравствуйте. В нынешнем году выпадает сотрудничество, заключение какой то важной сделки, которое приведет к длительной работе с конкретными людьми или в конкретной компании. Данное событие откроет новые перспективы не только в работе и финансах, но и положительно повлияет на другие жизненные сферы.
Хорошо все у вас сложится. Год будет удачным.
Из цветущего периода переход в куда более сложный,  лучше подготовиться заранее, в т.ч… финансово.
Будут моменты когда вы столкнетесь с определенной критикой, даже претензиями. Но это ни на что не повлияет в дальнейшем. В материальном плане будут благие изменения, при чем довольно существенные.
Здравствуйте.
Исходя из карт -проблемы выпадают и сожаление, могут использовать с умыслом.
Возникшие обстоятельства заствят задуматься-«уйти или остаться».
Денежные поступления могут оказаться меньше, чем расчитывали.
Высокая вероятность ухода/увольнения или смена направления без повышения.
Здравствуйте Светлана, характер у вас боевой, активный. Вам не помешают ни какие препятствия, если поставите свою цель в карьере. Я вижу в ближайший год рост вашей зарплаты, а следовательно и карьеры тоже Удачи и всех благ.
Здравствуйте Светлана !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=eo9VdRioUnk

Здравствуйте, до конца этого года просматриваются трудности, деньги тяжело будут идти, сильная усталость
На ближайший год, вы будете проходить обучение, получать новые знания, которые в дальнейшем вам понадобятся для развития
В перспективе хорошая прибыль, но с преодолением препятствий и разного рода проблем
Возможно вас или позовут на старую работу или понизят смотрите по обстоятельствам и будьте внимательны
Здравствуйте. Сложится и весьма удачно, не сомневайтесь. На работе на вас уже обратили внимание и карьера к приросту впереди. Но подпускать к себе и делиться планами не стоит, люди могут подвести.
Здравствуйте, Светлана!.. Сделала расклад -  8 мечей, Дама Кубков (перевернутая), Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир (перевернутый),  XXI аркан Суд — расклад свидетельствует о доброй атмосфере, царящей вокруг вас на новой работе.В высоком смысле это работа – для вас в дальнейшем откроются новые возможности и перспектива, постоянная работа, вне зависимости от ее сферы.Молодые люди с хорошими манерами.Неосвоенная сфера деятельности. Начинание с нуля. Новый опыт, часто ценой шишки. Чтобы добиться успеха, понадобится выйти за пределы установленных правил, мыслить и поступать нестандартно, применить передовые технологии. В дальнейшем откроются перспективы и вы пойдете дальше, ответ Таро — да, сложится.Личная жизнь - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 жезлов, Рыцарь мечей (перевернутый).С неким парнем продолжиться общение, но расклад символизирует скрытые и неудовлетворенные желания. Ключевое слово здесь «репрессия» — подавление чего-либо. Вы могли подавлять свою интуицию, боясь потерять контроль над собой в любовных отношениях. Вы можете быть несчастны в этих отношениях с ним и даже не знать почему, но на пути в дальнейшем вас ждет влюбленность, новое увлечение и партнер, с кем будут у вас отношения.Типичные сферы его деятельности: законодательство, ведение переговоров всех типов, посредническая и финансовая деятельность. Этот человек своеобразно романтичен, вдумчив и располагает к себе, щедр.По возрасту (почти ровесники)Сведение дорог  в течение шести месяцев.