Будут ли изменения на работе в течение года? Смена работы, повышение по должности, изменение в зарплате? Алла-16.08.1978 - вопрос №5120478

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятен переход в иное место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незначительные перемены могут быть.
Алла, здравствуйте. В течении года особых изменений не будет, для изменений есть определенные преграды. Зато будет все стабильно, и это тоже хорошо, ведь не будет и хуже)))
Изменения будут в зарплате, но незначительные. Вы так же остаетесь на данном  месте.

@ SOFIA CHERNAYA