Доброго времени суток. Обнаружил на сайтах gosuslugi.ru и zapisnapriemrostov.ru записи о несуществующих посещениях медицинского учереждения ПНД, - вопрос №5120708

посещений 10. Доказательства моего отсутствия в данном медицинском учереждении за указанные даты могу предоставить, так как в организации, где я работаю, существует электронная система пропусков с видеофиксацией приходящих/уходящих сотрудников. Что можно сделать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василий!

Заявление на имя заведующей отделения или главврачу учреждения с просьбой разъяснить ситуацию.

Если вас письменные объяснения не устроят, то заявление в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если Вы обнаружили записи о посещениях на своих страницах — обратитесь в письменной форме к главному врачу ПНД с просьбой разъяснить ситуацию. Дальнейшее зависит от содержания полученного ответа.