x1_change = 0 elif event.key == pygame.K_DOWN: y1_change = snake_block - вопрос №5121234

x1_change = 0 game_display.fill(white) message(«Game over! Press Q to quit or C to play again», red) score(snake_length — 1) pygame.display.update() for event in pygame.event.get(): if event.type == pygame:
1 ответ

Ответы

Код, который вы предоставили, некорректен и не полный, что затрудняет понимание его функционала и помощь в решении проблемы.

Однако, могу предположить, что в коде происходит обработка событий клавиатуры и, возможно, движение игрового персонажа (змейки) на экране. Также, кажется, что есть обработчик событий выхода из игры (нажатие на кнопку Q) и перезапуска игры (нажатие на кнопку C).

Если у вас возникли конкретные проблемы с работой этого кода, пожалуйста, уточните их и предоставьте полный код, чтобы я мог помочь вам лучше.