Москва

Добрый вечер, есть квартира в долевой собственности, нам необходимо получить документ выписку из Росреестра на всех собственников этой квартиры. - вопрос №5121547

Какой документ нам надо заказать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валентина! Выписку из ЕГРН. Для каждого она будет своя, т.к. разные правообладатели долей.
Добрый день, Валентина. Так как Вы собственник, то по Вашему заявлению Росреестр выдаст Вам полную выписку из ЕГРН с данными об остальных сособственниках (см. по ссылке).
С уважением, Роман.
Здравствуйте, Валентина!
Закажите Выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (приложение №2 к Приказу Росреестра от 04.09.2020 N П/0329).

Buh