Я 8 месяцев общаюсь с парнем недавно он сделал мне предложение, хотя толком мы с ними даже не встречались и не виделись больше только по телефону общаемся, и у нас продолжается такое общение он редко - вопрос №5121558

зовёт меня гулять не куда не приглашает зато говорит каждый день что я тебе люблю, мы можем даже не видеться и по 3 недели и он даже не против молчит и у меня складываються мысли в голове как можно говорить человеку что любишь его предложить связать свою жизнь с человеком но при этом редко видеться ведь если любишь по настоящему человеку то тебе всегда будет хотеть его увидеть чаще с ним встречаться. Я просто не понимаю.
06.04.23
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
И какой у Вас вопрос, Марина?
06.04.23
Марина, здравствуйте! Почему этот человек появился в Вашей жизни? И что дают Вам эти отношения, почему Вы их поддерживаете, если не совсем понимаете такой формат отношениях. Чего бы хотелось именно Вам, а не этому парню? Если Ваши цели в этом смысле не совпадают, то Вы всегда вправе об этом сказать.
06.04.23
Здравствуйте! Какие вопросы Вы задаёте себе, Марина, когда… возникают сомнения… в чувствах Вашего парня? Вот-это как раз те самые вопросы, которые психологу важно знать. чтобы помочь Вам разобраться в этой Ситуации...) Всего доброго!
07.04.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Марина, у каждого человека свои ожидания от отношений и от общения, этот формат ему комфортен, т.е. когда Вы принимаете такие отношения, НО — приемлемо ли это для Вас? Да, он сделал предложение, но это не говорит о том, что Вы Должны его принимать. Вы можете подумать и решить для себя — а устраивают ли Вас такие отношения? если нет, тогда озвучить ему свои ожидания и посмотрите, сможете ли Вы оба выстроить такие отношения, которые будут устраивать Вас обоих.
07.04.23
Разное воспитание в вопросе любви, брака и отношений… Вы из разных школ и институтов брака
07.04.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store