совсем не понимаю что мне нравится и чего я хочу от этой жизни. - вопрос №5122291

Здравствуйте, я совсем не понимаю что мне нравится и чего я хочу от этой жизни. и я не могу просто сидеть. мне очень хочется найти себя. помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Лилия!  В разделе Эзотерика эксперты-астрологи  могут выполнить диагностику на способности-ресурсы к различным видам деятельности. Удачи Вам!
Фрилансе ром начать можно, и дальше пробовать что есть на рынке труда